-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


В лотке для черновиков у ксерокса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 16:16 (ссылка)
Держись, Рафф...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 17:11 (ссылка)
Это вы держитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 19:25 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 20:24 (ссылка)
Лаки_NOSTRA, идите нахуй. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Лаки_NOSTRA, идите нахуй. Спасибо.

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катруся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
Поэтично...
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:59 (ссылка)
что-то рано, солнце ты "очухался". Плохо отметил? С тобой все нормально? Надеюсь что да, не хотелось бы тебя потерять.))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 23:22 (ссылка)
Ребята, что у вас происходит????
Присоединяюсь к вопросу Комнатной Рыси: Ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
что-то рано, солнце ты "очухался". Плохо отметил? С тобой все нормально? Надеюсь что да, не хотелось бы тебя потерять.))


Отметил. А "очухиваюсь" я всю свою сознательную жизнь. Что ни день - откровение.

А чего это вы повылезали в инет? Я-то понятно - конченный человек, с детских лет порабощенный Сетью. Но вы, девушки, меня удивляете. Может у нас отменили корпоративные каникулы и вы уж в офисе? Я взволнован.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_line
Ребята, что у вас происходит????
Присоединяюсь к вопросу Комнатной Рыси: Ты как???


Кто как? Я как? Я - ваще-е-е! (с)

С прошедшим, кстати. И с наступающим Старым. Хотя с этим я вас еще успею поздравить лично. Вас - это Рысю и Линию, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:25 (ссылка)
у нас видимо все путем и Новый год не как у всех,а немного странно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:27 (ссылка)
чего волнуешься, у меня есть "дела" в офисе и я действительно периодечиски появляюсь здесь. Надо мне)))а вот чего эта красавица делает не пойму, она вроде в Новосибирске должна быть....ее там наверное плохо развлекают...видишь грустная какая...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:48 (ссылка)
Я, действительно в Новосибирске. Получилось, что меня тут ждали, чтобы я их развлекала и рассказывала байки про столичную жизнь..... а я.... не рассказываю. Я грустная? Есть немного, причины есть на то. Но не все так страшно, как может показаться. Пусто как-то. Но к этому я привыкла, ночью вчера написала.... И пишется об этом, в основном, по ночам (тут сейчас 2 часа ночи, самое время :-)) Ладно, тут не буду разводить длинные разговоры про....про жизнь.....
С Рождеством!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 02:10 (ссылка)
Интересный афоризм: веселые разговоры за жизнь. Линия, жизнь такая штука, что хорошего про нее говорить практически и нечего.

Естественно от тебя ждали свежего дуновения, "луча света в темном царстве" и вообще инсайтных откровений. А тебе бы отдохнуть, ага. Вернешься в Москву к привычному спринтерскому ритму жизни и не будет времени размышлять над сакраментальными вопросами.

Рыся, верю, что тебе "надо". Институт, экзамены, сессия. У меня у самого тут конь не валялся. Я я еще ни словом, ни духом. Будем импровизировать, да Раффычъ? *Раффычъ согласно кивает головой, сладко зевает и отстраненно улыбается.*

Я тут, кстати, думал пост написать какой-нибудь. Уже такой помягче. А то в последнее время Блог напоминает летопись коммуны героев-самоубийц. Постараюсь выдавить из себя порцию жизнерадостности с отчетливым привкусом генной модификации.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 21:16 (ссылка)
Спасибо, дорогой, за поддержку. Отдохнуть, действительно, не помешало бы.......
Вот вернусь и "отдохну" по полной.......
Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку