Исходное сообщение la_flear
Ты же не ребенок? Хотя я плохо тебя знаю, чтобы что то говорить.
Несомненно, я - ребенок. Это научно подтвержденный факт. У меня и справка есть.
Делать что хочу.. А хочу ли я этого? Того, что делаю, когда мне "врорде бы хочется". Видишь ли, у меня цикличность активности мозга совершенно непредсказуема. Иногда кажется, что все поступки и решения укладываются в четкую, последовательную цепь, ведущую в перспективе к реализации поставленных целей. А порой думается, я просто неадекватный шизоид, который придумывает себе мир в реальности и всеми силами старается его в структуру объективного пространства внедрить. Проще говоря, стремление изменить окружающее силой своей уверенности.