-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Дорогу молодым! Они спешат в ад.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_flear   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:20 (ссылка)
Чем отличаются дети от взрослых?
Деди всегда хотят, но не знают чего.
Взрослые хотят и делают.
Ответить С цитатой В цитатник
la_flear   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:23 (ссылка)
Ты же не ребенок? Хотя я плохо тебя знаю, чтобы что то говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение la_flear
Ты же не ребенок? Хотя я плохо тебя знаю, чтобы что то говорить.


Несомненно, я - ребенок. Это научно подтвержденный факт. У меня и справка есть.

Делать что хочу.. А хочу ли я этого? Того, что делаю, когда мне "врорде бы хочется". Видишь ли, у меня цикличность активности мозга совершенно непредсказуема. Иногда кажется, что все поступки и решения укладываются в четкую, последовательную цепь, ведущую в перспективе к реализации поставленных целей. А порой думается, я просто неадекватный шизоид, который придумывает себе мир в реальности и всеми силами старается его в структуру объективного пространства внедрить. Проще говоря, стремление изменить окружающее силой своей уверенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 08:56 (ссылка)
везет некоторым, с младых ногтей получается. Ко многим этоприходит с годами. Так умеют с рождения вести себя счастливые обладатели кисточки..
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
везет некоторым, с младых ногтей получается. Ко многим этоприходит с годами. Так умеют с рождения вести себя счастливые обладатели кисточки..


Обладая с рождения - не задумываешься.

Надоедает иногда, на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 17:29 (ссылка)
сомневаюсь что тебе может надоесть собственная часть тела. Ты в курсе какая? ))) С ней иногда скучно, но сней лучше, чем без нее. Она ведь не вырастает, а дается от рождения. Что еще раз подтвердило твое новое сообщение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку