Мы произошли не от обезьян. Обезьяны лучше. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Комнатная_рысь
Как думаешь, может знание, что из ближайших выживших родственников у нас ежики и выхухоли?
Исходное сообщение Flail
Сильно напоминает монолог агента Смита из первой Матрицы...
Исходное сообщение РаффычъЛемурийцы :)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
Как думаешь, может знание, что из ближайших выживших родственников у нас ежики и выхухоли?
Есть же еще теория Мулдашева. Мы уже пятое поколение. До этого были Атланты и еще кто-то. Факт, что среди четырех рас были и "ленивцы".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |