[SIZE=4]Леееееееетять |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Электроник_Колобок: Летят! Стреляй!
ПЫСЫ: А ты их готовить умеешь?
Исходное сообщение Shelly_Webster
Исходное сообщение Электроник_Колобок: Летят! Стреляй!
ПЫСЫ: А ты их готовить умеешь?
(не целясь. трупы у ног. ствол остывает)
Нет, я сырыми.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Электроник_Колобок:Исходное сообщение Shelly_Webster
[QUOTE]Исходное сообщение Электроник_Колобок: Летят! Стреляй!
ПЫСЫ: А ты их готовить умеешь?
(не целясь. трупы у ног. ствол остывает)
Нет, я сырыми.
Тогда давай хотяб на костре зажарим, ато от сырых потом :bluv:![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |