-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снаталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2013
Записей: 9
Комментариев: 7
Написано: 246


Без заголовка

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 17:34 + в цитатник

Заниженная самооценка женщины – основная причина того, почему она не может разорвать отношений с женатым мужчиной. Она всё ждет, что он выберет ее, и так утвердит для нее самой ее лидирующее положение. Одобрение, утверждение – это то, что может ее избавить от комплекса. Конечно же, она не отдает себе в этом отчет, тем не менее, это так: женщина ждет, что, в конце концов, любимый поймет, что она гораздо лучше его жены. И для того, чтобы выиграть эту негласную войну, она использует все свои способности, начиная от кулинарных талантов, и заканчивая радостями секса.

И так она становиться чудо-женщиной. Самой удобной женщиной для этого мужчины. Ведь она не может, как жена, лишний раз устроить скандал. Это не входит в перечень достоинств лучшей женщины. Скандалы любимому дома жена устраивает. А я ведь не такая! Я лучше. И мой любимый должен видеть, что со мной он счастлив.

Да видит он все, не сомневайтесь! И такое положение вещей его вполне устраивает. Вы для него – санаторий. И могу поспорить, уж вы-то никогда не говорите, что «болит голова». Безотказный секс в любое время. Можно приехать в любой час. Выдернуть с работы в любую минуту. По мере сексуальной надобности…


Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку