Да....тяжело потом не уснуть долго....а с этим "сумасшедшим состоянием" во время секса я тоже знакома...Дурдом! Самое страшное, что такие "кокоиновые ночки" много здоровья отнимают...
Эх, Бабочка... Узнаю брата Колю...
И правда, сдержаться трудно. Но сдерживаться надо. Чтобы не засосало.
Мне проще - у меня на частое употребление элементарно денег нет. Но время от времени позволяю себе.
И вправду, кокс - зверь страшный. Уж больно хорош, зараза...