Цель свою, адну и единственную "родить" надо... ее увидеть и распознать среди всех 100 нужно...
Чтобы хоть как-то быть ближе представь себя через хм... 5 года. Кто ты? Тогда поймешь к чему стремиться.
Я, например, хатю баальшой частный дом, де уместить родителей, любимава и белабрысава детенка... И зп как минимум 1000... И киносценарий написать...
а ты? ;))
Гуд лак! ;))