-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


ночь.

Среда, 18 Июня 2003 г. 13:58 + в цитатник
Ночью надо спать.
Говорю себе я.
А толку то.
-Дорогуша-всё пройдёт,ты скоро будешь счастлива-шепчет ветер.
-Я буду счастлива-повторяю я,как заколдованная.
-Ты снова научишся любить.
-Я не умею любить.Любовь-зло.
-Не говори глупости.Ты-добрая.Ты-самая лучшая.Ты-создана для любви....
-Мне страшно.
-Всем страшно.Ты-только попробуй,сделай шаг и всё изменится.
Сделай шаг-повторяю я.


Варварка-87   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 14:05 (ссылка)
каждый человек способен любить!и жизнь прекрасна! не грусти, всё будет хоккей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 14:06 (ссылка)
каждый человек способен любить!и жизнь прекрасна! не грусти, всё будет хоккей!!!


Порой мне кажется,что я уже не способна.
А так хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 14:08 (ссылка)
ты способна, поверь в свои силы! если хочется, значит способна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 20:15 (ссылка)
Любовь не может быть злом, ето зло может быть любовью, точнее иметь видимость любви.
Когда ты почувствуешь лбовь к себе, любовь а не желание, стремление и пр. ты многие мнения поменяешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:49 (ссылка)
И ты его сделаешь!!!когда нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
LemM   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 01:49 (ссылка)
Знаешь чего?Я вот тут сижу в 2 часа ночи и читаю твой дневник-спать бы уже...Ты.Ты суперская,бабочка.И у тебя всё должно получиться.Не втягивайся в это-душа гниёт незаметно.И вот ещё...верно,это всё звучит глупо,но ты попробуй определи чётко,чего ты хочешь(кроме денег,разумеется).Маленькими шажками,почти незаметно-топай в эту сторону.Сожми кулачок и подними большой палец.Всё будет вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку