Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:08
+ в цитатник
Ну вот наконец то.
По-моему я буду скоро работать в другом месте.
The real CALL GIRL!
Клиентура-другая-побогаче и покультурнее.
Вообщем в июле еду в Вегас!
Пожелайте мне удачи!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-