Четверг, 29 Мая 2003 г. 01:57
+ в цитатник
Давненько не была.
Времени почему то стало совсем мало.Всё закрутилось,завертелось.
Место в аренду решила не брать.Не время ещё.Да и не хочется наверное.Так легче-приехала,заработала,никакой головной боли.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-