-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


*******************

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Byaka   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 15:04 (ссылка)
То, что ты всему этому научилась заново-просто замечательно. Человек, не умеющий любить, видеть или чувствовать чужое горе, понимать чужие страдания, просто умирает, наеврное. Я надеюсь, что рано или поздно твоя жизнь изменится, ты сможешь ее сделать именно такой, о какой ты мечтаешь, у тебя все получется. Главное-не сломайся.
А насчет жалости? нет, я не жалею, я не умею жалеть людей, разучилась, так как ненавижу, когда жалеют меня. Я считаю, что жалость просто оскарбляет. Но это мое, сугубо субъективное мнение, с которым многие могут и не согласиться. Удачи тебе и побольше сил и терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку