Byaka обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2003 г. 15:04 (ссылка)
То, что ты всему этому научилась заново-просто замечательно. Человек, не умеющий любить, видеть или чувствовать чужое горе, понимать чужие страдания, просто умирает, наеврное. Я надеюсь, что рано или поздно твоя жизнь изменится, ты сможешь ее сделать именно такой, о какой ты мечтаешь, у тебя все получется. Главное-не сломайся.
А насчет жалости? нет, я не жалею, я не умею жалеть людей, разучилась, так как ненавижу, когда жалеют меня. Я считаю, что жалость просто оскарбляет. Но это мое, сугубо субъективное мнение, с которым многие могут и не согласиться. Удачи тебе и побольше сил и терпения.