****************************
|
|
+ в цитатник
Asteria обратиться по имени
Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:37 (ссылка)
знаешь почему так? почему жалеют?
ведь ты сама начала дневник с того, что тебе надо было кому-то открыться... почему? почему, если у тебя все так безоблачно?
да и, наверное, просто в сознании людей проститутка - это когда на это идешь не по своей воле. ну и что, что платят хорошо... все мы где-то в глубине души маленькие девочки, мечтающие о принце... о любви.
Мой тебе совет, не оглядывайся ни на кого. Живи так, хочется именно тебе. Плюй на чужой мнение. От этого ты только сильнее станешь. Не вешай нос. все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник