-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


****************************

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteria   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:37 (ссылка)
знаешь почему так? почему жалеют?
ведь ты сама начала дневник с того, что тебе надо было кому-то открыться... почему? почему, если у тебя все так безоблачно?
да и, наверное, просто в сознании людей проститутка - это когда на это идешь не по своей воле. ну и что, что платят хорошо... все мы где-то в глубине души маленькие девочки, мечтающие о принце... о любви.
Мой тебе совет, не оглядывайся ни на кого. Живи так, хочется именно тебе. Плюй на чужой мнение. От этого ты только сильнее станешь. Не вешай нос. все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:26 (ссылка)
Насчет жалости я тебе написала ниже...:)там именно то,что я хотела сказать....:)в комментарии,где написано,что ты проститутка.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку