Исходное сообщение БАБОЧКА_ЭТО_Я
Честный,долгий путь-через Бога.
Быстрый и лёгкий-через Дьявола.
Вот видишь, ты сама это сказала. То же самое касается и зарабатывания денег... Не сужу... - но желаю тебе освободиться от того, в чем ты сейчас живешь, и начать жизнь, наполненную простым человеческим счастьем.