-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Собственно перед кем открытся и для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Synsylocka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 14:43 (ссылка)
Ну что поделаешь значит судьба!Но я не понимаю почему возвращаешься туда вновь???
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Дельфин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:16 (ссылка)
Судьба....какая блин судьба? шо за бред!!!!
Я тебя не осуждаю.....сочуствую, может быть....хотя я сам в это не верю..... это твоя жизнь, ты её сама делаеш.... жизнь-пластилин...... я не считаю проституцию позором, я считаю позором тех людей, которые принуждают девушек к этому... главное-как ты к этому относишся...... а вобще говорить гораздо легче, чем делать... это и про меня тоже....
а стих хороший! твой?

.....а вобще инрестно-девушка, профессию которой считают практически самой грязной, антисоциальной-и такие стихи...
молодец! держись!
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:35 (ссылка)
Ну что поделаешь значит судьба!Но я не понимаю почему возвращаешься туда вновь???


Знала бы ответила.
Скорее всего деньги-это главная причина.
Я знаю,что есть много других способов зароботать их,но окунувшись один раз в ЭТО-очень тяжело вылезти.
Ответить С цитатой В цитатник
Synsylocka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:37 (ссылка)


Знала бы ответила.
Скорее всего деньги-это главная причина.
Я знаю,что есть много других способов зароботать их,но окунувшись один раз в ЭТО-очень тяжело вылезти.[/QUOTE]
Ясненько!Жалко мне тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:38 (ссылка)
Судьба....какая блин судьба? шо за бред!!!!
Я тебя не осуждаю.....сочуствую, может быть....хотя я сам в это не верю..... это твоя жизнь, ты её сама делаеш.... жизнь-пластилин...... я не считаю проституцию позором, я считаю позором тех людей, которые принуждают девушек к этому... главное-как ты к этому относишся...... а вобще говорить гораздо легче, чем делать... это и про меня тоже....
а стих хороший! твой?

.....а вобще инрестно-девушка, профессию которой считают практически самой грязной, антисоциальной-и такие стихи...
молодец! держись!


Держусь!
А то что не осуждаешь-уже хорошо.У каждого своя жизнь правильно?И каждый имеет право на поступки о которых он порой будет сожалеть.
Просто я очень устала.Это-замнутый круг-и не знаю как вырватся.
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:40 (ссылка)


Знала бы ответила.
Скорее всего деньги-это главная причина.
Я знаю,что есть много других способов зароботать их,но окунувшись один раз в ЭТО-очень тяжело вылезти.

Ясненько!Жалко мне тебя![/QUOTE]

Знаешь-я когда то тоже осуждала проститукок.Считала их эдакими отбросами общества.Порой ты получаешь в жизни именно то,что больше всего презираешь.Так произошло со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Дельфин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:40 (ссылка)
у меня примерно тоже...только не в такой степени...... попробуй в корне, резко изменить все-уехать в другой город, страну..... кстати, а ты действительно в США? за этим туда и подалась?
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:45 (ссылка)
у меня примерно тоже...только не в такой степени...... попробуй в корне, резко изменить все-уехать в другой город, страну..... кстати, а ты действительно в США? за этим туда и подалась?


Знаешь-у меня был мужчина-который мне очень помогал-он мне помог бросить работу,устроится на нормальную.Но наверное я испорченый человек-слишком много требую,но никто мне не в состоянии дать то,что мне именно нужно.Заполнить пустоту в моей душе.Я разочаровалась в мужчинах.Но не работая год-я немного оттаяла,хотя эта грязь останется со мной навсегда.
В Америке я уже 12 лет.Неудачный брак,мать-одночка,вот так всё и началось.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Дельфин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:53 (ссылка)
может, ты его просто ещё не встретила? того, кто заполнит пустоту? я вот её в последнее время заливаю пивом......
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 16:24 (ссылка)
может, ты его просто ещё не встретила? того, кто заполнит пустоту? я вот её в последнее время заливаю пивом......


Наверное каждый заполняет пустоту по разному.
Я например вообще не пью,хотя многие рабочие девочки алкоголички и наркоманки.Такого я никогда не пойму.Мне не настолько всё это противно-чтоб пользоватся допингами.
А почему у тебя пусто на душе?
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Дельфин   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:02 (ссылка)
от одиночества.....
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 14:18 (ссылка)
от одиночества.....


Одиночество-не простая штука.
Знаешь -всё зависит от человека.Некоторым одиночество даже нравится.Нужно просто относится к нему,как ко временному состоянию души и принять его таким как есть.Как только ты с этим смиришся-тебе станет легче.Всё проходяще-это тоже пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
she-wolf   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 01:32 (ссылка)
И как? А ежели от клиента подташнивает? Или такого не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:52 (ссылка)
И как? А ежели от клиента подташнивает? Или такого не бывает?


И такое тоже бывает!
Но это только когда настроение плохое!
А вобще надо уметь не замечать такие вещи и воспринимать их легко и просто!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:31 (ссылка)
Женщину занимающуеся проституцей грех осуждать... Так как наверняка она этим занимается не по собственому желанию и не в своё удовольствие. Наверняка жизненые причины толкнули тебя на этот шаг, как и многих других девушек как ты.
Дурак будет тот кто тебя осудит.
Практически у каждой проститутки своя печальная история, и за которой скрывается обыкновеная женщина со своей жизнью, проблемами и заботами.
Жалеть тебя не буду, так как вряд ли тебе нужна жалость.
Надеюсь и уверена, что это у тебя времено и этот этап тоже подойдёт к своему концу, и ты заработаешь достаточно денег на все твои нужды, что б потом найти обыкновеную работу и стать такой же "правильной" как все и как типо "принято".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 01:07 (ссылка)
бедная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:18 (ссылка)
Вау..я просто рада такому дневнику....хочу отслеживать твою жизнь и дальше..
насчет жалости:знаешь,была одна статья в космополитен..там говорила девчонка,совсем молоденькая ,но уже зараженная Вич-инфекцией:
ненавижу людей,которые меня жалеют..те,которые меня жалеют неомознанно своей жалостью отбирает у меня энергию..а мне надо бороться....
вот и я хочу,чтобы у тебя были силы бороться.....борись..если нужно...
У меня 2 лучшие подруги,подруги детства,проститутки.....только еще совсем молоденькие...и я их понимаю..и не осуждаю...
кажется,в "Интердевочке" Кунина была написана история проститутки(прости,если так говорю),и ,наверное,это была одна из самых интересных историй для меня.если ты,ее,эту книгу,конечно,читала
Ответить С цитатой В цитатник
Tatasha   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Не осуждаю и жалеть в принципе не за что, хочу понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку