-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Let's party!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gasti   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)

Я считаю что прошлое не может стоять между  вами,если вы любите друг друга! Любовь стирает любые границы прошлого! И я думаю,что все будет у тебя хорошо!

Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Мираж   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
да...если есть любовь то она должна уничтожает всё отрицательное прошлое, и налаживает будующее. Каждому придётся измениться..
PS а насчёт молчания я согласен... это самое сильное оружие и бьёт очень тонко и глубоко...но внутри каждого из нас есть та сила которая может уничтожить любое оружие и наладить мир, только мы можем ей воспользоваться...если конечно готовы и научились ей пользоваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
молчание ! он бориться в тихаря со своими чувствами , он протсо держит себя в руках...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку