Я считаю что прошлое не может стоять между вами,если вы любите друг друга! Любовь стирает любые границы прошлого! И я думаю,что все будет у тебя хорошо!
да...если есть любовь то она должна уничтожает всё отрицательное прошлое, и налаживает будующее. Каждому придётся измениться..
PS а насчёт молчания я согласен... это самое сильное оружие и бьёт очень тонко и глубоко...но внутри каждого из нас есть та сила которая может уничтожить любое оружие и наладить мир, только мы можем ей воспользоваться...если конечно готовы и научились ей пользоваться..