Исходное сообщение А_В_Ель
Привет, Баттерфляй!! Рад возвращению. Рад изменению статуса. Надежда - штука хорошая. Только бы любви еще... Стало быть, желаю. Может, старик Санта подобреет и подкинет чего-нибудь на эту тему...
Не пропадай.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |