Томаты - поливать или не поливать? |

Наверное, над этим вопросом большинство садоводов не сильно задумывается:
подсохло — полили
повяло — полили
пришло время — полили
Кто-то пользуется правилом: поливай обильно, но не часто… Поливай теплой водой с утра — так защитишь растение от фитофторы. Как подходят к этому вопросу? Чаще всего интуитивно.
Но как часто мы наблюдаем картину: кусты томата стоят с опущенными листьями (прозевал полив). Вроде
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |