-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Еленамагия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:54 + в цитатник
Что такое любовь?» – я спросила у ветра
– Ничего не сказал, лишь нежнее подул.
«Что такое любовь?» – я спросила у неба,
Мне в ответ только луч из-за туч проглянул.

«Что такое любовь?» – я спросила у моря,
Что тихонько к ногам положило волну.
И оно зашептало словами прибоя:
«Я люблю, посмотри! Приглядись, я люблю!

Чтоб понять это слово, нужно быть очень нежным,
Очень сильным, искрящим, душою безбрежным,
Разбиваться о камни, отдавать, принимать,
Расстилаться и шёпотом боль унимать…»

Тут задуматься впору, что ж такое любовь?
Я вопрос повторила растерянно вновь.
И добавило море с приливом тогда:
«Не любя, ты ответ не поймёшь никогда…..»
hrD6R1EjFRg (400x600, 54Kb)

Метки:  

ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР...ЗА ТО,ЧТО ТЫ В НЕМ ЕСТЬ...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:35 + в цитатник
Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Никто не смог такой язык создать,
Тот, на котором было бы возможно
Словами это чувство передать...
Наверное, ты можешь видеть это...
Ты далеко - и снова этот дождь...
Уходишь... и с собой уносишь лето...
И только ты мне Солнышко вернешь...
Наверное... мне большего не надо...
Назло несостоявшейся весне -
Мечтать о том, что просто будешь рядом,
О том, что просто помнишь обо мне...
И верить - вопреки - в счастливый случай!
Что делать, если мир - наоборот?
Но Солнца луч опять разрежет тучи,
И Радуга обнимет небосвод...
Моя любовь - не та, что под запретом,
Не та, что задевает чью-то честь...
Люблю тебя... Какие тут секреты?
Люблю.... весь мир... за то, что ты в нем есть...

Красовская Татьяна
17 (3) (499x350, 71Kb)

Метки:  

РАЗЛУКИ НЕ БЫВАЕТ...НИКОГДА!

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:25 + в цитатник
Разлуки не бывает… НИКОГДА.
Для тех, кому любовь дана в награду,
Звучит, как путеводная звезда:
«Ты в сердце, здесь, а я с тобою рядом…»

Когда слезинка в кофе капнет от тоски
Когда не дотянуться ни рукой, ни взглядом
Ты вспомни расстоянью вопреки -
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

Когда отчаянье приходит вновь
И болью бьет в виски, как крупным градом
Ты вспомни про мою любовь -
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

Бывает, ревность бьет наотмашь по душе
Сочится в уши горько-липким ядом
Закрой глаза и вспомни в тишине –
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

И даже… может быть, расставшись навсегда,
Пройдя круги все огненного ада
Услышь через разлуку и года…
«Ты в сердце… Я с тобою рядом…»
105674421_8d5b279fc999 (560x372, 67Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:24 + в цитатник
Разлуки не бывает… НИКОГДА.
Для тех, кому любовь дана в награду,
Звучит, как путеводная звезда:
«Ты в сердце, здесь, а я с тобою рядом…»

Когда слезинка в кофе капнет от тоски
Когда не дотянуться ни рукой, ни взглядом
Ты вспомни расстоянью вопреки -
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

Когда отчаянье приходит вновь
И болью бьет в виски, как крупным градом
Ты вспомни про мою любовь -
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

Бывает, ревность бьет наотмашь по душе
Сочится в уши горько-липким ядом
Закрой глаза и вспомни в тишине –
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

И даже… может быть, расставшись навсегда,
Пройдя круги все огненного ада
Услышь через разлуку и года…
«Ты в сердце… Я с тобою рядом…»

ИДИ КО МНЕ. САДИСЬ К ОГНЮ

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:11 + в цитатник
Иди ко мне. Садись к огню.
Мы помолчим о самом главном.

О том, что свет сошел к нулю.
О том, что там, за перевалом
Тяжелых, опустевших лет
Сойдут снега двух одиночеств
И новой повести сюжет
Взойдет травой звенящих строчек.
Садись к огню. И пусть полет
Дыханья смешивает небо,
Пусть тает этот острый лед
В глазах твоих, глядящих слепо
На полукрик былых страстей,
На полудрожь шагов по миру.

Иди ко мне и будь моей.
Стань новой незвучавшей лирой.
Стань птицей, жадно пьющей газ,
Хватающей его крылами.
Стань тем, что будет больше нас.
Стань тем, что будет после с нами.

Коснись души, раздетой словом,
Давно потерянной в ночи,
Найди хотя бы просто повод...
Садись к огню. И... помолчим.
decorative-candles-13 (600x396, 75Kb)

Метки:  

ПОДУМАЙ ОБО МНЕ , И Я ТЕБЯ УСЛЫШУ

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:02 + в цитатник
Подумай обо Мне, сегодня засыпая,
Я дотянусь душой к Тебе издалека,
И может Ты почувствуешь как трепетно ласкает,
Тебя моя незримая, но нежная рука....

Подумай обо Мне, когда придет усталость,
Или опустишь руки, станет жаль себя,
Ведь, может быть, нужна всего такая малость -
То любящее Сердце, что бьется для Тебя...

Подумай обо Мне и я Тебя услышу
В звенящей тишине...Подумай просто так...
Быть может без причины...
Читая эти строчки...
Подумай обо Мне....
Подумай просто так...
pic (1) (401x280, 317Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПРИДИТЕ К ЖЕНЩИНЕ - ОНА УТЕШИТ

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:56 + в цитатник
Когда безмерно утомляет путь,
Когда неведомо, что дальше будет,
И ускользает этой жизни суть,
Придите к Женщине - Она рассудит.


Когда уже совсем невмоготу,
Когда смеется над душою леший,
И разум заступает за черту,
Придите к Женщине - Она утешит.

Когда в плену пустяшной маеты,
Когда тоскливый дождь стучит по крыше.
И от людской обидно глухоты,
Придите к Женщине - Она услышит.

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине - Она согреет.

Когда напрасно спорите с судьбой,
Когда сомненье веру в счастье губит,
Отбросьте все и став самим собой,
Придите к Женщине - Она вас любит...

Евгений Мажан
NTvhd9sykhU (600x562, 92Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЖНО, СЕГОДНЯ Я ПРОСТО ПОБУДУ СОБОЙ?

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:42 + в цитатник
Можно, сегодня я просто побуду собой?
Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.
Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбой
Слишком привычна и, кажется, очень идёт…

Только всё чаще хочу убежать от толпы,
Спрятаться в любящих, самых любимых руках…
Сильные женщины тоже бывают слабы,
Тая солёной слезою на тёплых губах…

Можно, я просто приеду сегодня к тебе?
Снова обнимемся и помолчим обо всём…
Рядом с тобой становлюсь и нежней, и слабей…
Кажется мне, только в эти минуты живём…

Ты исцеляешь любовью без приторных слов…
Ловко снимаешь с меня всех ролей ярлыки,
Душу спасая мою от железных оков…
Я растворяюсь, как рифма в объятьях строки…

Можно, я больше не буду играть в маскарад?
Сильную женщину часто глаза выдают…
Только в глаза слишком редко сегодня глядят,
Не понимая, что только они и не лгут…

Долго искала свой дом, но нигде не нашла
Место, где душу согреет тепло и покой…
Только когда я впервые тебя обняла,
Я ощутила, что значит – вернуться домой…

Снова чужие планеты, чужие мечты…
Только не спрячут тебя от меня города…
Ангелы строят всегда для влюблённых мосты…
Можно, я просто приеду к тебе навсегда?

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
c5e1d919fa97 (600x450, 125Kb)

Метки:  

НЕЖНАЯ НЕЖНОСТЬ

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:15 + в цитатник
Ты видел когда-нибудь небо в ромашках?
Бисквитные дали с названием "Лето"?
Две, Нежностью полных, кофейные чашки?
И губы со вкусом клубничной конфеты?

Ты видел когда-нибудь Нежности море
С потерей рассудка в коралловых рифах?
А слышал ли ты.., шепот Нежных историй,
Где к каждому слову одна(!) только рифма?

А знаешь ли ты, как струится по венам
Она... и впадает в сердечную мышцу?
Спускается вниз... А потом, непременно,
Улыбкой и Нежностью трогает лица!

Такая Она - эта Нежная Нежность:
В тебя проникая, уже не оставит!
И ты ощущая на вдохе безбрежность
Душой прикипаешь - не только устами!

Почувствовав Женщину кончиком пальцев
И пробуя плоть... - прикоснешься к безумству...
И встретятся Души двух "вечных скитальцев",
Себя обнажая для Нежного чувства!

И пазлы сойдутся в одном Начинаньи,
Мозаикой страсти на ложе играя...
И буду шептать я слова заклинанья,
В твоих поцелуях под стон... утопая...

А дальше - Тебе...
Всё отдам...
Принимая...
Возьму...
Много-много...
чтоб вылиться... "Вместе..."

Такая Она - моя Нежность! Такая -
Два полных билета в одно Поднебесье!
i-26096 (1) (600x400, 31Kb)

Метки:  

БОЛЬ...ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ, СКАЖИ ?

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:59 + в цитатник
Боль… Чего ты хочешь от меня, скажи?
Тебе так хорошо со мной живется?
Нет, знаешь, ничего не говори, молчи…
Пусть все как есть, пусть так и остается.
Живи во мне, в моей истерзанной душе,
С тобой, подруга, я давно уже смирилась.
Я лишь прошу, напоминай мне о себе,
Как можно реже, ты и так невыносима.
Смеешься? Что ж, веселье твой удел,
Мне волю сжать в кулак лишь остается.
Ты знаешь, Боль, всему есть свой предел,
Так может, просто сядем и напьемся?
Тебя смогла б я утопить в хмельном вине,
Не в этом выход – сердце захлебнется.
Запомни, Боль… пока живешь во мне,
Я буду жить, чтобы с тобой бороться.
105136770_large_029 (600x375, 76Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕРАСТРАЧЕННАЯ НЕЖНОСТЬ...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:52 + в цитатник
Нерастраченная нежность
осторожно рядом бродит
и любви своей безбрежность
за собою вечно водит,

обернётся вольной птицей,
превратится в лучик света,
чтобы бережно катиться
вдоль размеренного лета,

чтобы в поле лепестками
или в небе синевою,
чтобы хладными глотками
заслонить жару собою.

Обернётся в звуке звоном,
по округам разлетится,
а потом по всем законам
тёплым ливнем разразится.

Нерастраченная нежность,
необузданная сила,
для живущих — неизбежность,
столько горя приносила,

для владеющего страстью
и сгорает, и исходит,
где-то ходит возле счастья,
только счастья не находит.

И несутся поколенья,
и слабеют тихо ласки.
В суете прикосновений
блекнут сладостные краски.

И никто их не оценит,
лишь накроет сумрак ночи,
локтем холода заденет,
слов обидных набормочет,

и замрёт в обиде нежность,
и увянут в вазе розы —
невнимание, небрежность,
а потом - тоска и слёзы,

и бессмысленно сражаться,
и желание слабеет,
ведь терпеть и унижаться
нежность всё же не умеет.

Игорь Шерман
87921192_138783foxixol (600x450, 54Kb)

Метки:  

...ЛЮБИМЫМ ВКУСОМ СЛОВ ТВОИХ В ДУШЕ...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:47 + в цитатник
Покрепче кофе….сахара не надо
Пусть будет вкус такой же, как в душе
Тут предлагают горы шоколада…
А мне бы слов твоих…тех вкусных, как драже

Бардовое «люблю» с оттенком спелой вишни
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»
Чтоб воск свечи от нежности оплывшей
Скатился каплей меда - «Ты - моя…»

Мне б алую горошинку «скучаю»
С клубнично-ярким привкусом «хочу»
Запив глотком горячего желанья
Прижаться сердцем к сильному плечу

И чтобы поцелуи звездопадом
Горошинками – сладкими драже
Покрепче кофе…И без шоколада
С любимым вкусом слов твоих в душе
0_a10c_e70ee12d_L (500x497, 49Kb)

Метки:  

А ПОМНИШЬ...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:36 + в цитатник
- Здравствуй! Кого я вижу! Больно глазам!
Прям как в сказке: вдруг посреди зимы -
Летнее чудо! Вот и не верь чудесам.
- Здравствуй!.. Действительно, вот и встретились мы.

- Дай мне опомниться! До сих пор не пойму:
Вышел из дома, а ты навстречу идешь!..
А помнишь, какое солнце было в Крыму?
- Помню... Теперь мне больше нравится дождь.

- Я же тебе написать обещал. Но, знаешь, не смог.
Сперва заболел. А потом навалились дела.
Ты понимаешь: работа. Падаю с ног!
- Я понимаю. Я писем и не ждала...

- А помнишь, как я сердолики тебе искал?
И рано утром ромашки бросал в окно...
А помнишь, как мы смеялись у Синих скал?
- Помню... Сейчас это все и вправду смешно.

А помнишь, как мы на базаре купили айву?
Как шли по дороге, а рядом бежал ручей...
Послушай, а как ты живешь?
- Да так и живу...
- А помнишь?..
- Помню. Не знаю только - зачем..
Р.Рождественский
1004490_532526960136425_759657646_n (600x404, 29Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ОТНОСИСЬ КО МНЕ ПРОЩЕ.Я - АНГЕЛ...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:33 + в цитатник
Относись ко мне проще. Я - ангел...
Только крылья мои обгорели...
Я ведь долго летала над адом,
а в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые...
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают...
Относись ко мне проще. Я - Ангел...

Правда, ведьмой меня называют...
0_7201a_3bd24112_XL (472x600, 50Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ХОЧЕШЬ..

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 02:19 + в цитатник
Хочешь, тепло отдам, Душу твою согрею,
Тенью пойду по следам, Дыханьем печаль развею…


Хочешь, звездой взойду, Судьбу твою освещая,
Скрипкой к щеке припаду, Нежность тебе сыграю…


Хочешь, раскрашу твой сон Струями лунного света,
Спою о любви в унисон С шелестом майского ветра…


Хочешь, янтарной волной К ногам твоим лягу, лаская,
Жемчужинкой озорной В любимых глазах засверкаю…


Губами плеча коснусь… Тихонечко, самую малость…
В слезах серебром растворюсь, Грусть превращая в радость…


Хочешь, отдай свою боль! Я лаской ее успокою,
К душе прикоснувшись рукой, Незримо всегда с тобою...


Сквозь вьюги и холода Тяну тебе сердце в ладошке,
Оно не предаст никогда, Возьми же! Согрейся немножко
cfe57fc0c1f3 (600x450, 92Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я ТАК БОЛЕЛА...БЕЗ ТВОЕЙ ЛЮБВИ...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 02:14 + в цитатник
Накрой... Меня кусочком... одеяла...
Мне баночку варенья- подари!
Такого, о котором - Я мечтала...
Из Нежности...Заботы и Любви...

Закутай... в плед -из Ласки и Терпенья...
И будут... нипочем ...мне холода...
А к чаю ложку ....вкусного варенья...
И прочь... исчезнут... горе и беда...!

Мне чай - из Поцелуев и Объятий...
А вместо сахара - комочек Теплоты...
И Нежности... твоих рукопожатий...
Десерт из... бесконечной Доброты...

Накрой Меня... кусочком одеяла...
Мне баночку ....варенья подари....
Мне так....Тебя - безумно не хватало!
Я так... болела.... без Твоей ЛЮБВИ !
нежность (600x483, 45Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПРОСТО "ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ УМЕЕТ ДУША"!

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 02:06 + в цитатник
Сердце ищет тепла,
сердце сил не жалеет…
В бесконечный полёт рвётся наша душа…
Сердце ищет любви и в разлуке болеет,
Но на помощь ему доктора не спешат…
Вы не бойтесь любить
и быть в чувствах щедрее…
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца…
Ведь от скупости чувств наши души скудеют…
А от скудности душ – так грубеют сердца…
Сердце ищет тепла на промокших аллеях…
Сердце ищет любви для продрогшей души…
Сердце ищет любви... Устаёт, и слабеет…
Сердце ищет тепла… ты к нему поспеши…
Вы не бойтесь любить,
быть друг к другу добрее…
Тот не прав,
кто любовь раздаёт не спеша…
Ведь от скупости чувств наши души стареют...
Просто ,"жить без любви не умеет душа!"
watermarked-19 (550x354, 54Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я ВСТРЕТИЛ ЖЕНЩИНУ...НАСТОЯЩУЮ!

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 01:27 + в цитатник
Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.
Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.
Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?...
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!
0_491b4_92cfa1ac_XL (600x504, 75Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЧТО ТАКОЕ ТАРО И СФЕРА ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 16:47 + в цитатник
Карты
Таро - колода из 78 карт. состоящих из 22 Старших Арканах и 56 Младших
Арканов. Об их структуре и происхождении я расскажу в других статьях.
Пока же, остановимся на том, чем же по сути, Таро является. Многие
относятся к Таро как инструменту предсказания будущего и считают его
игрушкой для престарелых дам и романтических особ юного возраста.
Однако, это далеко не так.

Таро - источник вековой
мудрости, кладезь бесценной информации и неисчерпаемый источник
вдохновения. Старшие Арканы имеют очень глубокий смысл и обладают
мощной энергетикой. Изучать Таро можно всю жизнь, но, так до конца и не
познать его. сколь велика его мудрость и многофункциональность.






Так для чего же эти карты можно
использовать? Перечень очень велик. Прежде всего Таро - прекрасный
инструмент для самопознания и саморазвития. Пр помощи этих карт можно
не только узнать об особенностях своего "я". но и узнать. каким образом
нужно работать для исправления недостатков и развития положительных
черт. Таро способно высветить самые тёмные уголки нашей души, выявить
наши пороки и склонности. могут помочь развить способности. повысить
самооценку. Очень интересно просматривать на Таро прошлые жизни и
анализировать свою Карму. Это очень эффективно, помогает во многих
сферах нашей жизни.


Карты Таро прекрасно
подходят для того, чтобы разобраться в ситуации. узнать о её скрытых
течениях. о том. что думают о вас люди. Поведаю жизни. т карты и то. что
будет. если поступить так или иначе, дадут объективную характеристику
ситуации. проблеме.


Естественно. можно
использовать Таро и для предсказания будущего. Но, тут важно помнить,
что будущее многовариантно и, что очень многое в этой жизни зависит от
нас самих. Будущее, предсказанное при помощи Таро или другой какой-то
системы. - не приговор, а один из наиболее вероятных на данный момент
сценарий развития ситуаций. Если Вы согласитесь с этим вариантом. и
вероятно. всё так и сложится. Если же предсказанное Вам не по душе и Вы
хотите другого, Вы можете приложить усилия и изменить ситуацию на свой
лад. Кстати. о том. как это сделать. тоже, можно спросить Таро.


С помощью этих чудесных карт
можно искать пропавшие вещи. животных, людей, узнавать события прошлого и
то. что происходит с пропавшим человеком.


Очень полезно использовать Таро
для медитации. В зависимости от ваших целей медитации могут быть очень
разными. Можно медитировать. чтобы лучше понять карты. можно заниматься
медитацией. для привлечения нужных Вам энергий Старших Арканов, Есть так
же. целительные медитации на Таро. обо всём этом мы с Вами поговорим в
этом блоге.


Так же, интересна такая область
применения Таро. как разгадывание - толкование снов. а так же.
программирование сновидений. И то, и другое может быть весьма полезным и
занимательным. Можно использовать Таро в своих Осознанных Сновидениях.
Но. это уже более сложная техника. и довольно опасная. Об этом. я тоже
Вам расскажу.


Довольно интересно и эффективно
использовать Таро для спиритического сеанса. техника это не слишком
распространена, но. имеет право на существование и достойна того, чтобы
быть описанной а данном блоге.


То. что Старшие арканы Таро
обладают своей энергетикой можно использовать их для коррекции своего
будущего, для магических ритуалов и просто носить с собой для
достижения своих целей. путём привлечения нужных Вам энергий. При
помощи Таро можно заряжать воду. для исцеления или придания нужных вам
черт характера и борьбы с дурными привычками

И это ещё не всё! Помимо всего
выше перекисленного Тар можно использовать. ка источник вдохновения в
вашем творчестве. Глядя на карты можно писать целые романы. которые
будет интересно сочинять и читать.


Как видите. Таро очень
многофункциональны и заслуживают изучения. Этим мы с Вами и займёмся.
желаю Вам успехов на этом трудном. длинном, но, увлекательном пути!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЛЕНА МАГ ТАРОЛОГ (600x418, 226Kb)

Метки:  

ПРИВОРОТ

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 16:36 + в цитатник
Привороты делятся на психологические, магические и комбинированные. Сила их воздействия различна, бывает слабая и сильная. Слабый приворот вызывает повышенный интерес к привораживающему. Например, в случае, если любящий проявляет нерешительность с принятием важного решения, именно такой приворот подтолкнет его. Сильный приворот вызывает необузданное, неконтролируемое влечение к привораживающему. В жизни, как правило, используются комбинированные привороты. Их применяют, когда хотят ускорить соединение со своими любимыми. Приворот представляет собой некое магическое
воздействиена определенного человека с целью зарождения в его сердце и
разуме любви к тому, кто совершает подобный обряд, а так же относится к
обрядам, любовной магии. В результате привороженный
объект, думает только об одном человеке и способен иметь сексуальную
близость только с ним и ни с кем больше. Приворот действует сразу
на все стороны жизни человека и главной и единственной его целью
становится стремление всегда быть рядом с тем, кто его приворожил.
Объект приворота не лишается воли, имеет право выбора, но, все - таки, окончательное решение, будет принимать человек, его привороживший. Мысль о том, что можно легко исправить свою жизнь, посредством любовной магии,
и стать единственным для того, кого любишь, привлекает многих. Да, это
возможно. Но прежде чем решаться на такой шаг, необходимо точно знать о
действии приворота, его особенностях и последствиях, к которым он
может привести. Кроме того, стоит обращаться исключительно к опытным
магам – профессиональным специалистам. Иллюзия о том, что приворот способен раз и навсегда решить любовные проблемыбез каких либо осложнений – ошибка, которая для многих может стать роковой. Дилетанты или псевдо маги утверждают, что совершить такой обряд легко и за него никому ничего не будет. Но это далеко не так. Приворот – это вторжение в чужую ауру, защитное поле и, что особо важно, изменение чужой судьбы. Поэтому просто совершить обряд приворот – это далеко не все, что должен сделать опытный мастер. Приворот
можно сравнить с операцией, где недостаточно просто сделать разрез и
имплантировать что-либо. Этот разрез надо еще и зашить. Так и в привороте. Вторгаясь в чужую ауру важно все сделать правильно, профессионально и при этом не навредить. Жертва приворота
при подобном вторжении становится уязвимой и легко поддается всему
негативу, который ее окружает. Поэтому при совершении такого обряда
необходимо быть крайне внимательным и соблюдать все правила и тонкости,
которые продиктует, любовная магия. Кроме того,
необходимо помнить о магической защите.
битва экстра (550x335, 32Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Еленамагия
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь