Привет, брат!
Здорово тебя....
Мы ровесники!
Мне уж так - не под силу!
А раньше - раз - и там! Высоко сижу, далеко гляжу!
По деревьям прыгал, а сейчас..... старость - не радость!
Тяжело, но хожу сам, даже хозяйке, по дому, помогаю!
- Тяжело, брат! Ой, как тяжело!
- Сам-то ходишь?! Косточки-то выдерживают?!
- Видишь, жив пока! Любят меня!
- Как сердце?! Наверняка, пошаливает! По себе знаю!