-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Вет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2013
Записей: 1929
Комментариев: 816
Написано: 2924


Письмо брату!

Вторник, 09 Апреля 2019 г. 10:49 + в цитатник


Привет, брат!
Здорово тебя....
Мы ровесники!

Мне уж так - не под силу!
А раньше - раз - и там! Высоко сижу, далеко гляжу!
По деревьям прыгал, а сейчас..... старость - не радость!
Тяжело, но хожу сам, даже хозяйке, по дому, помогаю!



- Тяжело, брат! Ой, как тяжело!

- Сам-то ходишь?! Косточки-то выдерживают?!
- Видишь, жив пока! Любят меня!
- Как сердце?! Наверняка, пошаливает! По себе знаю!



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку