Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 23:04
+ в цитатник

Жуткое апечатление от клипа!
Жуткое!!!
Россия...
Власть тьмы… ?!
Зловещие чёрные крылья, раскинувшиеся над сценой?! Над миром?!
Чёрный ворон?!
Что ты вьёшься над моею головой?!
Чёрные тени, прозрачные согбенные фигуры, мир рушится!!!
Поднимается по ступеням … тень вытянутой руки, словно ружья, поза стрелка…
Трассирующие блики в сторону зала…
Опркидывается в бездну, мир раскалывается под ним!!!
Что за вращающийся хаос?!
Молнии?!
Вспышки, напоминающие разрывы?!
Это образ России…
Гнетущее впечатление…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-