Владимир Бушин: Сколько нужно еще трупов?... |

Владимир Бушин: Сколько нужно еще трупов?... от Админ (Родина - СССР) : Гамлет: – Я верю вам, как верю я гадюке… День выдался нелегкий. С утра н...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |