-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Вет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2013
Записей: 1929
Комментариев: 816
Написано: 2924


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2014 г. 00:05 (ссылка)
.
- (9) (300x300, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Вет   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2014 г. 09:01 (ссылка)
Вам, сударыня, спасибо за отличные воспоминания истории.
Даже в конце 40-х, хоть и была маленькой, фойе кинотеатра - был другой, волшебный мир.
В центре города было три таких небольших, уютных кинотеатра.
Салют - детский, Октябрь и Совкино.
Кадка с финиковой пальмой, видимо, необходимый атрибут всех старых фойе.
Небольшая сцена и тапёр.
Мороженое в вазочках и маленькая ложечка, поразившая моё воображение.
Сразу же захотелось узнать, кому притнадлежали эти театры.
Дедушка с бабушкой приезжали из провинции (50 км)в театры, ещё до революции.
Совкино был наистарейшим и оперный, конечно.
Как-то не интересовались очень стариной.
Ещё раз, спасибо.
С уважением, С.В.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку