Снеговики в PNG Снеговики в PNG mimozochka
УРОК " ТЕКСТ ИЗ ПОНРАВИВШЕГО ФОНА" - (0)УРОК " ТЕКСТ ИЗ ПОНРАВИВШЕГО ФОНА"
Символ года "Огненная лошадь" - (0)Символ года "Огненная лошадь" Символ года "Огненная лошадь"
Уроки для новичков Лиру. - (0)Уроки для новичков Лиру. ...
Девочки - куколки в PNG - (1)Девочки - куколки в PNG Девочки - куколки в PNG
Рамочки для стихов от наших рукодельниц. |
Метки: Рамочки для стихов от наших рукодельниц. |
Рисуем ресницы, работа в пластике, кукольное лицо, отбелить зубы в фотошопе. |
|
Отрисовка кожи |












Чтобы отключить показ этого рекламного блока, зарегистрируйтесь на форуме и переведитесь в группу Хранители | |
SVKLIMOVA | |
Группа: Хранители ![]() ![]() Сообщений: 193 Возраст: 40 Регистрация: 4.05.2010 Проживает: Москва Репутация: 203° [ + | — ] | 10. Контражур ![]() Рисуется на заключительных этапах работы при наличии всех составляющих коллажа. Таким светом выявляется форма всего объекта или какой-либо его части, он создает в освещенных им зонах дополнительные блики, так же может помочь оторвать объект от фона, если яркость фона и самого объекта совпадают, как у меня. По сути контражур - это яркий пересвеченный контур, лишенный деталей, но с художественной точки зрения мне и сюда хочется внести цветового разнообразия. Новый слой заливаю 100 % черным цветом и выставляю ему режим Color Dodge. Кисть мягкая 5%, цвет белый. Рисую линии светового контура, которые расширяются при увеличении интенсивности или сужаются и затухают при удалении источника света от объекта. Обычно я создаю два-три таких слоя отдельно для лица, рук и плеч, чтобы можно было лишнее спрятать под маску для удобства рисования ровных контуров, а потом свожу, дабы не плодить лишние слои. Данная техника применима только при наличии под ним слоя с плотными рефлексами в нормальном режиме (пункт №7). И чем ярче и красочней будет этот слой, тем интенсивней будет и контровой свет. 11. Палитра слоев Для наглядности палитра слоев выглядит так: ![]() 12. Заключительная цветокоррекция ![]() В определенный момент, когда дело движется к завершению, я создаю поверх всех слоев папку с корректирующими слоями, выше которых всегда находятся Levels, а именно интересует меня его параметр Авто. Этот слой позволяет мне следить за балансом белого, но он также способен исказить цвета и внести переконтраст. Если вы заметили черные провалы или пересвет, то в этом случае его действие желательно ослабить. Тонировочных слоев может быть достаточно много, база - Solid Color (подбор режима), Color Balance и Photo Filter, но если есть необходимость подправить или изменить цвет, прибегаю либо к Selective Color, Channel Mixer и самому мощному из всех Curves. В заключение добавляю резкость всему изображению через High Pass (1 pixel, Soft Light). Творческих успехов! С уважением СВЕТЛАНА КЛИМОВА Урок писался для продвинутых пользователей Photoshop, увлеченных фотоартом, в качестве обмена опытом. Фото от Татьяны Емельяновой Особая благодарность Мастеру и Учителю Ольге Фоминой за помощь и подсказки в разработке текстуры. Копирование материалов урока без ссылки на автора и данный ресурс запрещено! Автор SVKLIMOVA Это сообщение отредактировал SVKLIMOVA - 22 Марта 2015, 17:08 |
Серия сообщений "Уроки ретуши":
Часть 1 - Отрисовка кожи
Часть 2 - Рисуем ресницы, работа в пластике, кукольное лицо, отбелить зубы в фотошопе. Novak-13
Метки: Отрисовка кожи |
Наболело... |
пост составила |
Серия сообщений "Мои рамочки 2":
Часть 1 - Деревянная рамочка для текста
Часть 2 - Металлическая рамочка для текста
...
Часть 6 - Романсы для души - плейлист
Часть 7 - Не горюй...
Часть 8 - Наболело...
Метки: Наболело... |
Рамочка для стихов |
|
Серия сообщений "Мои рамочки 2":
Часть 1 - Деревянная рамочка для текста
Часть 2 - Металлическая рамочка для текста
Часть 3 - Красноярск - начало... И продолжение...
Часть 4 - Рамочка для стихов
Часть 5 - Рамочка для текста
Часть 6 - Романсы для души - плейлист
Часть 7 - Не горюй...
Часть 8 - Наболело...
Метки: Рамочка для стихов |
Не горюй... |
пост составила |
Серия сообщений "Мои рамочки 2":
Часть 1 - Деревянная рамочка для текста
Часть 2 - Металлическая рамочка для текста
...
Часть 5 - Рамочка для текста
Часть 6 - Романсы для души - плейлист
Часть 7 - Не горюй...
Часть 8 - Наболело...
Метки: Не горюй... |
Цветочный скрап-набор «Black Fever» |
Метки: Цветочный скрап-набор «Black Fever» |
Под старый Новый год... |
Метки: Под старый Новый год... |
На счастье! |
Метки: На счастье! |
Артефакты Истории |
Метки: Артефакты Истории |
Топ - 10 просто шикарных первых блюд |
|

Серия сообщений "**супчики":
Часть 1 - Суп с сырными шариками
Часть 2 - Грибная солянка
Часть 3 - Тарелка горячей солянки согреет вас в холодную погоду
Часть 4 - Топ - 10 просто шикарных первых блюд
|
Метки: Топ - 10 просто шикарных первых блюд |
Тревожные сигналы, которые подает организм |
Человеческий организм устроен абсолютно удивительным образом. Часто он нас даже удивляет. Одновременно в нас происходит немыслимое количество процессов. И, если случается сбой, то мы обязательно чувствуем что-то необычное. Однако, многие из нас оставляют эти сигналы без внимания.
Но ведь всегда лучше устранить проблему в самом ее начале, чем потом бороться с различными осложнениями! Итак, давайте узнаем, что же значат некоторые сигналы нашего организма.
1.Сухость кожи
Метки: Тревожные сигналы которые подает организм |
Широка река |

Серия сообщений "Мои коллажи-7":
Часть 1 - Город, которого нет...
Часть 2 - Русская Дискотека 1990-2000 - 4 части
...
Часть 43 - Прости, что сегодня уйду - Наталья Кудрявцева
Часть 44 - Наши мамы
Часть 45 - Широка река
Метки: Широка река |
✿Флеш материал цветы✿ |
Метки: ✿Флеш материал цветы✿ |
Sothink SWF Easy Уроки |
Серия сообщений " Sothink SWF Easy (создание эффектов)":
Часть 1 - Уроки по BluffTitler
Часть 2 - BluffTitler DX9 iTV v8.7.0.0 Final + Portable + SuperPack v8.7.0.0 by VPP
...
Часть 14 - Урок "Делаем новогоднюю флешку в Sothink SWF Easy".
Часть 15 - Урок1 Программа Sothink SWF Easy
Часть 16 - Sothink SWF Easy Уроки
Серия сообщений "**Sothink SWF Easy":
Часть 1 - Урок по Sothink SWF Easy (создание эффектов)
Часть 2 - Видеоурок ArtWaver, Sothink SWF Easy "Новогодняя открытка"
Часть 3 - Урок Sothink SWF Easy ( 8 Марта )
Часть 4 - Sothink SWF Easy Уроки
|
Метки: Sothink SWF Easy Уроки |
Цитаты |
Метки: Цитаты |
А снег идёт... |
Метки: А снег идёт... |
Как скачать видео с YouTube без использования программ |
Многие пользователи, когда они скачивали видео с Ютуба, задавали себе такой вопрос — как скачать видео с YouTube без использования программ? Обычно, для того, чтобы скачать видео с этого и других подобных видеохостингов, приходится устанавливать на компьютер специальную программу, или использовать для этого расширение (дополнение или плагин), устанавливаемый в браузер.
На видеохостинге YouTube находится огромное количество видео файлов, которые были загружены туда пользователями. Посетители сайта YouTube могут просматривать видео, размещенное на хостинге, не имея возможности скачать видео с Ютуба непосредственно к себе на компьютер. Кроме того, сам YouTube заинтересован в том, чтобы посетители смотрели видеоролики на хостинге, а не на своем компьютере.
Видео файлы, размещенные на Ютубе или других подобных сайтах, иногда, удаляются оттуда по разным причинам. Поэтому некоторые пользователи предпочитают скачивать нужное им видео, размещенное в интернете, на свой компьютер.

|
Кулинарная бродилочка |
Серия сообщений "**кулинарные бродилки":
Часть 1 - веселая кухня
Часть 2 - худеем вкусно
...
Часть 13 - Новогодний стол
Часть 14 - Готовимся к Новому году.
Часть 15 - Кулинарная бродилочка
|
Метки: Кулинарная бродилочка |
ВСЯ МОЩЬ СССР В ОДНОЙ ПЕСНЕ |
Метки: ВСЯ МОЩЬ СССР В ОДНОЙ ПЕСНЕ |