Дневник Я_верю_своему_сердцу |
Я верю своему сердцу...оно знает, что важно и ценно....

|
|
Дай стать журавликом.. |

... Однажды летом
Я растушую серость неба
И загуашу многоцветьем
Изгибы удивлённых радуг.
И приручая норов вихрей,
Сложу любовную балладу...
Не буду ждать, когда утихнет
Твоё желание «быть рядом»...
Дай стать журавликом...Окликни...
Тихонько – нежно – воровато...
И сладким вкусом ежевики
Приворожи сухие губы,
Вливая воском жизнь на воду...
Мы два влюблённых однолюба...
Без прав на общую свободу.....
© Copyright: Мятная
https://www.youtube.com/watch?v=7jRx8pqcjPk
|
Метки: любовная лирика |
..................... |

Чтобы показать свои достоинства нужно гораздо больше ума,
Чем для того, чтобы скрыть свои недостатки .
|
Метки: фразы истины |
и все же ищем оправданье... |

Прощают только тех, кого любят
|
Метки: фразы истины |
Как часто мы тревожимся напрасно |
Два облака не делают погоды,
А две слезы не делают дождя.
Надменный взгляд ещё не знак породы.
И шляпа...часто шляпка у говоздя.
Стремление не означает цели,
А два рубля ещё не капитал,
Два выстрела не делают дуэли.
Две доблести ещё не идеал.
Две рюмки не смертельны для гуляки.
Два клоуна ещё не балаган.
Два выпада не означают драки.
Два поцелуя-даже не роман.
Как часто мы тревожимся напрасно,
И видим бурю там, где небо ясно .
А Ахматова

|
Метки: Анна Ахматова |
На пороге осени |
Чем всё кончится? Чем? Листопадом?
Шелестящим заброшенным садом,
Спелым яблоком, пеньем скворца.
Это значит, что нету конца.
Есть предел или нету предела –
Птица крыльями ветку задела,
Солнце тронуло землю лучом,
Ты ко мне прикоснулся плечом
Лариса Миллер

|
Метки: Лариса Миллер |
в тишине..... |
Я дура, наверно, я слышу стихи ,

|
|
Полет кондора |

Для того они и существуют.... те особенные Места и Люди, чтобы в них прятаться ....
|
|
Мера человеческой души - глубина |
Есть зрелище более величественное, чем море, — это небо;

|
|
Утренний блюз |

|
Метки: настроение |
...когда... |
Когда в моей жизни появилась любовь, я вдруг заметил, как много есть песен, которые каким-то образом про меня. И фильмов много про меня. Пьес, стихов, картин, даже скульптур!
Я каким-то образом оказываюсь просто в центре мирового искусства.
Евгений Гришковец

|
Метки: О любви |
Как мало слов в нас для любви.............. |

Как много слов
Как много слов в нас для упрека,
Как мало слов в нас для любви.
Мы истоптали все дороги,
Мы все испили, что могли.
Вдохнули боль, вкусили счастье,
И расписались на века
Следами пальцев на запястьях,
Смотря насквозь, глаза в глаза.
Мы стали жестче. Стали старше.
Не ждем чудес, не верим снам,
Не любим ложь, не терпим фальши,
Бежим куда-то по делам.
Бежим. Как загнанные звери.
Затем что правда ломит грудь:
Как много слов в нас для потери,
Как мало слов, чтоб всё вернуть.
Аль Квотион
|
Метки: важное |
Женщина..................... |

|
|
Без заголовка |
|
Метки: о любви....... |
Как часто выразить любовь мою хочу.... |

|
Метки: о любви....... |
Что подарено-не теряй... |

|
Метки: любовь |
о Совершенстве.... |

|
Метки: художник Юрий Ратуш Женщина |
Сто часов счастья.... |

|
Метки: любовь В.Тушнова |
КОДЕКС ЧЕСТИ РУССКОГО ОФИЦЕРА (1904 г.) |
|
Метки: важное |
окна |

|
Метки: М.Цветаева окна |
| Страницы: [1] Календарь |