Что-то меня сомнения глодать начинают уже, слишком долго Кравец остается на незаслуженной свободе, и это напрягает. А раз его до сих пор даже не допросили - видимо, слишком волосатая лапа во власти его прикрывает вместе с Левочкиным.
Обязательно ответят, если им предоставят такую возможность. Может, хоть это как-то подтолкнет власти к работе, раз уж на призывы народа они благополучно наплевали.