Для гривны выдался нелегкий год, нечего сказать. Мало нам политических поводов для девальвации, так теперь еще и экономические стали нарастать. А с этим даже при большом желании справиться тяжело, что уж говорить о правительстве, которое не желает стабилизировать нацвалюту.