Цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам
Just so.
Низкие запросы — и ты жертва.
Высокие запросы — и ты одинокая "королева".
Это из давно валявшихся записок на рабочем столе.
Когда-то хотел написать пост, но было лень, а щас понимаю,
что ничего подобного писать я не хочу, ибо это до икоты банально и скушно.