-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виталий_Боровец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 71


В стране безвластие ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 13:49 (ссылка)
Власть - странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы и нет. Это наш случай, при чем уже несколько месяцев подряд. Как начались беспорядки на майдане, так до сих пор они и продолжаются. Только не на майдане, а разнеслись по всей стране. та же самооборона вдруг почему-то решила, что теперь она имеет права на любое здание, на любой бизнес, на жизнь любого человека.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 13:50 (ссылка)
Потому что люстрацию надо было проводить сразу. Но кто бы стал это делать без контроля общественности? Правительство не станет кусать руку, которая его кормит, то есть избавляться от коррупции.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:06 (ссылка)
Власть сразу наплевала на законность, поощряя уличных громил в масках, и сама с удовольствием начала подминать его под себя - чему теперь удивляться? Меня только удивляет молчание ЕС по этому поводу - неужели они не в курсе, какая анархия наступает у нас в стране сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку