-Рубрики

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша52

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2013
Записей: 18836
Комментариев: 22004
Написано: 72051


Реальная история Белоснежки. Кто являлся прототипом

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 20:51 + в цитатник
false

Маргарита Фон Вальдек ( 1553 - 1564 )
  
Девушка родилась во Франции в семье графа Филиппа четвертого. Всего в семье было 8 детей, но выжило только 5, Маргарита оказалась последней. Остальные трое умерли при родах. Рожая последнего умерла и мать Маргариты.

" Знатоки " Disney, утверждают, что она была прототипом мультяшной героини.

Но это совсем не так, студии не была известна эта история.
 
false

А принцессу нарисовали в соответствии со сказочным описанием.

Единственный реальный прототип Белоснежки - танцовщица Мардж Чэмпион.
 
false

У начинающей студии не было опыта в рисовании людей, поэтому они попросили эту леди двигаться для зарисовки. Девушка с удовольствием согласилась на это. А в архивах, осталась эта замечательная фотография.

*История.

false

Граф женился вновь через 16 лет, его избранницей стала женщина по имени Катарина, весьма склочная особа. Отношения между ней и падчерицей сразу не заладились, она бессовестно ревновала к ней мужа, но к другим детям претензий не имела. 

Почему? Маргарита была красива. Любопытно, что у женщины имелся поклонник - изобретатель, он сделал ей зеркало, которое, благодаря особому механизму могло говорить определенные фразы, его мачеха принесла в дом как приданое. ( Вот вам и волшебное зеркало ).

Несчастную девушку, по просьбе женщины, отослали в Брюссель ( Не в лес ).

Отец Маргариты был владельцем угольных шахт, на котором трудились лилипуты ( Вот вам и 7 гномов). Это были люди, которые надоели аудитории и поэтому их выгнали из цирка уродов. Условия, которые предложил им граф были ужасны, но все же лучше чем ничего, ведь им было некуда идти.

Они работали бесплатно, но за то имели хибару и еду, которая часто являлась протухшей.

Неизвестным образом Маргарита встретилась с ними и когда поняла, в каких условиях они живут, ужаснулась. Девушка предложила взбунтоваться против отца и сама приняла в этом активное участие.

Граф, узнавший о том, что затеяла дочь, возмутился и решил вернуть ее домой. Это было совсем не нужно его супруге, она подкупила слугу и отправила ей отравленное яблоко. ( Вот вам и волшебное яблоко ), которое девушка съела и умерла, ей был всего 21 год. ( Принц не помог, его даже не было) 

https://fishki.net/2912775-realynaja-istorija-belosnezhki.html © Fishki.net
 

Серия сообщений "Интерсные факты":
Часть 1 - 10 ВОПРОСОВ К ПОРНОАКТРИСЕ
Часть 2 - 6 невероятных реальных историй, по которым сняли популярные фильмы
...
Часть 7 - Про советские мультики
Часть 8 - Мультсериал «Маша и Медведь» попал в Книгу рекордов Гиннесса
Часть 9 - Реальная история Белоснежки. Кто являлся прототипом
Часть 10 - Закадровый смех: как появилась раздражающая многих подсказка для тупых зрителей
Часть 11 - Театральный этикет в XIX веке
...
Часть 13 - Жеглов сел за взятку, а Шарапов поймал первого в СССР маньяка: Как на самом деле сложились судьбы героев легендарного фильма
Часть 14 - Весёлые истории «Голубого огонька»
Часть 15 - "12 стульев". Как снимали страстное танго Миронова и Полищук

Рубрики:  СИНЕМА

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку