-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Алиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


СИЛА МЫСЛИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Баба_Тина   обратиться по имени Сила мысли Среда, 19 Февраля 2014 г. 18:17 (ссылка)
Ну, насмешили, Алисочка! Особенно последнее изречение! Это типа как 1.
"Начальник всегда прав!" 2. Если начальник не прав -смотри пункт 1. Я уже стала повторять, что мне всё лучше и лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Рыбалкин   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 07:54 (ссылка)
А ещё - не надо работать там, где тебе не хочется. Живи вольно, то есть уВОЛЬняйся! Но это я для себя вывел тезис из Вашего поста. У Вас-то, Ирина, работа хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:06ссылка
Было у меня такое: проработав на одном месте 25 лет - уволилась. Не сошлись во взглядах на работу с новой начальницей. Пришлось уволиться..... но старая работа до сих пор снится......
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:09ссылка
А вот американцы считают, что работу надо менять каждые пять лет. Да и у нас военных по гарнизонам больше пяти лет в советское время не держали.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:15ссылка
Недавно читала про работу воспитателей в садиках. Там тоже было сказано, что нельзя работать воспитателем больше 7-8 лет. Власть над детьми портит человека. Сегодня одна сотрудница у нас сказала: "Место работы и мужа нужно менять каждые 8 лет", с чем я категорически не согласилась. Прошла и через первое и через второе - каждый раз как с чистого листа. Для молодых это еще возможно, а вот с возрастом это становится сложно. Привычка - великое дело.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:24ссылка
Нет, насчёт мужа - это зря. Лучше его, бедолагу, не менять. Плохо ему, сердешному, будет одному-то.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку