-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Алиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_KL   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 18:48 (ссылка)
Чудесные стихи, Иринка!!! Доброй зимушки и приятных вечеров!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 19:05ссылка
Спасибо, Леночка! Нашла их в интернете. Захотелось чего то такого, про первый снег. Только автора не знаю.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:31ссылка
Эх, у нас так и нет снега... чуть налетело, растаяло... на улице +! А ведь пора бы уже!!!
Ирина_Алиса   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:35 (ссылка)
А у нас лежит..... намело, вчера и сегодня с утра таяло, а днём опять метель..... Полная каша-малаша)))))))))))))) Хотела оформить дневник. Нашла оформление, вроде все кнопочки нажимала - не получилось.... А такая красота была!!! Как мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку