ягодки..... из сада |
|
Метки: мое творчество фото садово-огородное |
носки |
вот до вязала носочек из верблюжьей шерсти,
продано
а вот крупно вязка.....

а вот что попутно навязалось....
вязалось всё из того что было, так что получилось то и получилось... показываю....
продано


продано
|
Метки: фото носки мое творчество |
вязальщица |
вот почему у меня получается так быстро вязать!!!
а у вас есть помощники?
|
Метки: фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |


















вот только с номинацией что то жюри подкачало.....
Метки: арина, мое творчество, фото ![]()
|
Метки: мое творчество фото садик |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
|
Метки: мое творчество фото |
бумажная пластика |
|
Метки: бумажная пластика мое творчество фото из бумаги |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |



Метки: мое творчество, арина, фото ![]()



Метки: мое творчество, арина, фото ![]()




Метки: мое творчество, арина, фото ![]()
работы выполнены детьми 4х лет



Метки: мое творчество, арина, фото ![]()
Рождественская ночь
работы выполнены детьми 2-3,5 лет






Метки: мое творчество, арина, фото ![]()
|
Метки: мое творчество творческая мастерская фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
художники 3-4 лет



Метки: мое творчество, арина, фото, рисуют дети ![]()
подготовительная группа, коллективная работа




Метки: арина, фото, мое творчество, рисуют дети ![]()





Метки: арина, фото, мое творчество, рисуют дети ![]()

коллективное творчество, подготовительная группа, по 6 человек, работа выполняется за 25-30 минут
соленое тесто, гуашь, акрил


|
Метки: мое творчество творческая мастерская фото |
рисуют дети |
художник Эвелина, 6 лет
акварель, гуашь

Метки: арина, фото, мое творчество, рисуют дети ![]()
художник Эвелина, 6 лет
акварель, гуашь




работа не закончена
Метки: арина, фото, мое творчество, рисуют дети ![]()
художник Эвелина, 6 лет
акварель, гуашь




Метки: арина, фото, мое творчество, рисуют дети ![]()
мы с нетерпением ждем весну...



Метки: мое творчество, арина, фото, рисуют дети ![]()
узор на стекле, работы детей 2-3 лет



Метки: мое творчество, фото, арина, рисуют дети ![]()
совятки, которые только что вылупились из яйца

Метки: мое творчество, фото, арина, рисуют дети ![]()
помните я собрала все коробочки от лекарств?
и вот что у нас из этого получилось!

Метки: мое творчество, арина, фото, рисуют дети ![]()




Метки: мое творчество, фото, арина, рисуют дети ![]()
художники 3-4 лет




Метки: мое творчество, арина, фото, рисуют дети ![]()
|
Метки: мое творчество творческая мастерская фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
помните сарафаны которые я шила?
http://blogs.mail.ru/mail/arina_11_11/473EF9D0274273E9.html?reply=1
результат получился ужасным!!!! просто отвратительным! дети как нищинки на базаре!
шила из сатина который мне дали! сама б ни за что такого ни купила! но из чего сказали из того и сделала!

репетиция

Метки: арина, фото, мое творчество ![]()
|
Метки: мое творчество фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
|
Метки: мое творчество фото |
Без заголовка |

работы детей 2,5-3 лет
Метки: детское творчество, фото, мое творчество ![]()



работы детей 3-4 лет
Метки: детское творчество, фото, мое творчество, арина ![]()


Метки: арина, мое творчество, фото, детское творество ![]()







Метки: арина, фото, мое творчество, детские творилки ![]()








Метки: арина, фото, мое творчество, детские творилки ![]()
|
Метки: мое творчество творческая мастерская фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
Скрапбукинг - оформление фотоальбомов
а это мой альбомчик правда скромненький...



а тут можно посмотреть "Что такое скрапбукинг?" много интересной информации и видеороликов:
http://moikompas.ru/compas/scrapbooking/

описание тут - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_5.html
http://mirsovet.ru/hobbi/skrapbuking_svoimi_rukami_dlya_nachinajuschih.html
http://www.scrapbookshop.ru/
http://jenny4ka.blogspot.com/
http://marfutkascrap.blogspot.com/search/label/%D0...amp;start=14&by-date=false
http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/search?...amp;start=10&by-date=false
Метки: мое творчество, арина, фото, СКРАПБУКИНГ ![]()
|
Метки: мое творчество скрапбукинг фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |



Метки: мое творчество, фото, носки ![]()




Метки: арина, фото, носки, мое творчество ![]()
|
Метки: носки мое творчество фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
4 года



Метки: мое творчество, фото, арина ![]()
за неделю мы наработали....

Алиса 3 года

Алиса 3 года

Гоша 3,5 года

Артем 3,5 года

Эвилина 6,5 лет

Метки: мое творчество, фото, арина ![]()
4 года


Косяков Гоша
Эта статья участвует в конкурсе для мам и их малышей "Поделки из природных материалов для детей".
Участвуй в конкурсе и ты, и у тебя появится шанс выиграть замечательные призы!
Метки: мое творчество, фото, арина ![]()
|
Метки: мое творчество творческая мастерская фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |
|
Метки: мое творчество фото |
мое творчество-отчетик по проделанной мною работке |



Метки: мое творчество, фото, арина ![]()
|
Комментариев: 2 |
|
|
Метки: мое творчество творческая мастерская фото |
моя сказка |
Раскаленный почти оранжевый диск солнца торжественно взобралось на самую макушку ярко-голубого неба. Редкие, воздушно белые облака не могли укрыть собою землю от обжигающих лучей раскаленного солнца. Как
только они приближались к этому диску, начинали безжалостно и бесследно
таять. И как только лучик солнца притрагивался к какому-нибудь
растению, оно выпрямлялось, поднимало свои листики и подставляло скорее
навстречу теплу свои плоды.
Перед взглядом растелилась зеленым ковром, украшенным белоснежными
цветами поляна. Среди этого летнего буйства зелени то тут, то там
яркими краснеющими фонариками сверкали созревающие ягодки земляники.
Лучики солнца радостно ласкают упругие бока ягодок, наполняя их своим
теплом, нежностью отражаясь волнующим ароматом. Ягодки, нежась, в тепле
и ласке созревали, маня к себе своей аппетитной спелостью.
Вот так поблескивая в солнечных лучиках, тая неповторимым вкусом во
рту, ягодки увлекали за собой каждого, кто попадал на эту полянку.
То тут, то там бесшумно порхали в хороводах в великолепных нарядах
очаровательные бабочки. А тишину нарушало стрекотание зеленых
кузнечиков, жужжание тружениц пчелок и пушистых красавцев шмелей,
летающих от цветка к цветку собирая пыльцу и опыляя цветы землянички.
Вот так ягодка за ягодкой таяли они во рту девочки. Она даже и не
заметила, как ушла далеко от тропинки. Уставшая и утомленная она
незаметно дошла до красивого леса, который так таинственно расположился
на краю полянки. Подойдя ближе к границе этого чудесно леса, девочка
почувствовала усталость и желание окунуться в эту манящую прохладу.
Она оглянулась и шагнула в лес, и окунулась в ласкающую тень, которая
заботливо укрыла её от палящих лучиков июльского солнца. Девочка тихо
шла в глубину яркого, светлого леса. Её окружала таинственная красота,
её влекло вперед+ Что там? Журчит? Что-то перекатывается? Что-то
движется? Что это? Так она дошла до плотных зарослей высокой травы.
Раздвинув руками эту траву и шагнув вперед, она очутилась на берегу
ручейка берега, которого были заботливо украшены разноцветными цветами.
Ей показалось, что она попала в сказку, которая её с нетерпением ждала.
Так она, любуясь этим очарованием, неподвижно стояла затаив дыхание,
боясь спугнуть что-то волшебное. Вдруг перед её личиком, что-то
промелькнуло и исчезло за ближним кустиком с яркими цветами шиповника.
Но как бы девочка не всматривалась, ничего так и не увидев, присела на
пенек, который как-то неожиданно появился перед ней, как только она
подумала куда бы ей присесть. От разочарования по её щекам покатились
крупные горошины слез.
Уже медленно опускались сумерки, а девочка одна в незнакомом лесу.
А что дальше? Помоги придумать!
настроение: Влюбленное
Метки: арина, сказка, мое творчество ![]()
комментарии
Re: Новая сказка
Перед взглядом расстелилась зеленым ковром, украшенным белоснежными цветами поляна. Среди этого летнего буйства зелени то тут, то там яркими краснеющими фонариками сверкали созревающие ягодки земляники. Лучики солнца радостно ласкают упругие бока ягодок, наполняя их своим теплом, нежностью отражаясь волнующим ароматом. Ягодки, нежась, в тепле и ласке созревали, маня к себе своей аппетитной спелостью. Вот так поблескивая в солнечных лучиках, тая неповторимым вкусом во рту, ягодки увлекали за собой каждого, кто попадал на эту полянку. То тут, то там бесшумно порхали в хороводах в великолепных нарядах очаровательные бабочки. А тишину нарушало стрекотание зеленых кузнечиков, жужжание тружениц пчелок и пушистых красавцев шмелей, летающих от цветка к цветку собирая пыльцу и опыляя цветы землянички. Вот так ягодка за ягодкой таяли они во рту девочки ![]() Она даже и не заметила, как ушла далеко от тропинки. Уставшая и утомленная она незаметно дошла до красивого леса, который так таинственно расположился на краю полянки. Подойдя ближе к границе этого чудесно леса, девочка почувствовала усталость и желание окунуться в эту манящую прохладу. Она оглянулась и шагнула в лес, и окунулась в ласкающую тень, которая заботливо укрыла её от палящих лучиков июльского солнца. Девочка тихо шла в глубину яркого, светлого леса. Её окружала таинственная красота, её влекло вперед+ Что там? Журчит? Что-то перекатывается? Что-то движется? Что это? ![]() Так она дошла до плотных зарослей высокой травы. Раздвинув руками эту траву и шагнув вперед, она очутилась на берегу ручейка берега, которого были заботливо украшены разноцветными цветами. Ей показалось, что она попала в сказку, которая её с нетерпением ждала. Так она, любуясь этим очарованием, неподвижно стояла затаив дыхание, боясь спугнуть что-то волшебное. ![]() Вдруг перед её личиком, что-то промелькнуло и исчезло за ближним кустиком с яркими цветами шиповника. Но как бы девочка не всматривалась, ничего так и не увидев, присела на пенек, который как-то неожиданно появился перед ней, как только она подумала куда бы ей присесть. От разочарования по её щекам покатились крупные горошины слез. ![]() Уже медленно опускались сумерки, а девочка одна в незнакомом лесу. ![]() ...... И вокруг была такая тишина, что Девочке казалось, что у неё звенит в ушах....-или этот звон был на самом деле? Девочка прислушалась: словно несколько колокольчиков, каждый из которых был со своей интонацией, переливались где-то рядом...., эти звуки постепенно приближались и становились громче и яснее, но теперь к ним присоединились новые и другие---все они сливались в краcивейшую нежную мелодию.... -Что это?-думала Девочка. -Дин-дон-ди-ли-дон!-раздавалось в ответ. Сквозь туман, похожий на причудливую паутину ,Девочка рассмотрела очертания Женщины. ![]() -Кто Вы, прекрасная незнакомка?-спросила Девочка. -Я-...... |
||||
|
|
|
Re[2]: Новая сказка
Я фея лесная.-ответила ей женщина нежным голосом.-Я вас плохо вижу.-сказала девочка.-Мне мама говорила,что феи только в сказках бывают. -А сама ,как ты думаешь?-спросил голос. -Я думаю вы ,вы...есть.Я же не читаю сказку и не сплю. Голос в ответ звонко рассмеялся. -Взрослые не верят в нас ,только дети и они могут нас увидеть. -Правда? -Да. Очертания стали сгущаться и она смогла разглядеть фею. ![]() |
|
Метки: моя сказка мое творчество |
моя сказка |
Когда-то давным-давно был лес. И этот лес был всегда бирюзового цвета в холодное время года. А холодное время было там почти всегда, за исключением несколько дней в году. И эти дни не были каким то правилом, просто резко повышалась температура воздуха, распускались цветы и появлялось множество бабочек. Потом так же неожиданно становилось прохладно, и опадали лепестки у цветов. Погибали бабочки, и лес покрывался инеем цвета бирюзы.
Деревья стояли как огромные ледяные статуи, ветви которых были покрыты бархатом снежинок.
Вот как-то раз, шла девочка, поэтому сказочно красивому лесу и любовалась бирюзово - белыми исполинами, стоящими по обе стороны тропинки. Девочка шла и слушала музыку хруста снега под ногами. Хруст, хруст, хруст, хруст... ОЙ....
Что это? Девочка подняла ногу и удивленно посмотрела на снег, лежащий под её ногами. Там ничего не было. Она попыталась встать ногой на снег и опять... ОЙ... Ну что же это? Кто там пищит таким тоненьким голосочком? Девочка присела чтоб лучше разглядеть того кто там ойкает.
Присмотрелась.. И... Там, на холодном снегу лежал маленький кусочек льдинки. Такой прозрачный и гладенький, как будто его долго держали в теплых руках. Девочка попыталась взять льдинку в свои горячие ручки. Но льдинка вдруг заговорила тоненьким голосочком.
- Не надо меня трогать теплыми руками, я боюсь растаять совсем.
- Как это?- спросила девочка.
И льдинка ей рассказала историю. Когда то давным-давно это льдинка была большой льдиной, которая служила мостиком через ручей для животных, обитавших в этом лесу. Но вот наступили теплые дни, и все вокруг стало таять и льдинка тоже. Потом опять было холодно, а после тепло.... И так длилось много лет подряд. То замерзнет, то растает, то опять замерзнет...
А растаяв, вода, которая появлялась из неё, просачивалась в землю и поила прорастающие растения. А растения наслаждались этим нектаром. И радовались. Вот в это время и появился нектар радости. Маленькая льдинка рассказала девочке эту историю и грустно вздохнула. Сожалея о
том, что она не сможет быть полезной этому миру. Когда льдинка говорила она слегка похрустывала и девочка слушая историю и прислушиваясь к этому похрустыванию назвала льдинку Хрустиком. Хрустику это очень понравилось. И он улыбнулся. А при улыбке вокруг появились маленькие вспышечки как солнечные зайчики которые поблескивали на снегу. Девочка тоже улыбнулась и взяла Хрустира в руки. А чтоб Хрустик не таял от тепла её рук, она держала его рукой одетой в рукавичку. Так они долго стояли и разговаривали. Хрустик рассказывал много разных историй которые происходил в этом волшебном, сказочном лесу. И девочке так захотелось
помочь Хрустику не исчезнуть в этом мире.
Но как?
Она не знала.
помогите Хрустику рассказать историю девочке.
придумайте и напишите свою!
настроение: Влюбленное
Метки: арина, сказка, мое творчество ![]()
|
Метки: мое творчество моя сказка |