Без заголовка |
|
Без заголовка |
Совершенно особенное удовольствие – вязание из роскошной и дорогой пряжи. Здесь перечислены виды самой дорогой и шикарной пряжи мира!
|
Без заголовка |
" Маленькая Diana - жилеты и безрукавки".Журнал по вязанию.
Очаровательные жилетки и безрукавки, найдете Вы на страницах этого журнала. Подойдут они любой женщине и смогут достойно вписаться в любой гардероб.
1.

|
Без заголовка |
|
Джемпер с жаккардовым рисунком с бабочками и цветами |
|
Цветы на филейной сетке |

|
Красивый жаккард |



|
кардиган с интересными проймами и рустикальным жаккардом |
|
жаккард из роз |
|
Соединяем полотно красиво.Вяжем с Diana Sullivan |
|
Без заголовка |














































|
Снуды. МК |
|
Цветы на филейной сетке |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Окружность шляпки — 50 (55) см.
Для вязания будут необходимы: пряжа серая и бордовая – по 1 мотку (шерсть 100%, 182 м/115 г); круговые спицы — 4 мм;
чулочные обоюдоострые спицы — 4 мм;
маркеры для петель.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.philosopherswool.com/Pages/Twohandedvideo.htm Перейдя по ссылке можно посмотреть видео в хорошем качестве,мастерица очень наглядно показывает технику вязания Fair Isle.Хочется поблагодарить мастериц с Осинки за указанный путь на мастер-класс! Очень интересные переводы вот на этой страничке.http://iririna.gallery.ru/По просьбе автора-Ирины не выкладываю все,только 1фото. Fair Isle очень уютная,домашняя техника вязания.И тем не менее вещи получаются стильные и красивые.Обязательно сама буду пробовать вязать в этой технике.ООООчень много,чего понравилось. 
|