-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цветочная_поляна64

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) selina_hand_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1560


такая вот афоризма

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:43 + в цитатник
Цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Такая вот аффирмация...

Мне никто ничего не должен...Если кто - то мне что - то сделал или сказал хорошее (хотя бы попытался это сделать), я ему благодарна. Не сделал - не буду на него в обиде. Мне приятна благодарность, но я никогда на нее не рассчитываю и тем более ее не требую. Я никому ничего не должна - я свободный человек. Мне приятно совершать добрые дела, и я стараюсь их делать, но если я что - то кому - то не сделала (не смогла или не захотела), - я не виню и не мучаю себя. Потому что людей мучить нельзя. Винить или мучить себя так же негуманно и глупо, как и кого - то другого. Разобраться в себе - это другое, достойное дело. Помочь себе - да, бить себя - нет...
0_c6abb_af64a9eb_L (388x500, 175Kb)
Рубрики:  на заметку

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку