-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обои_Италия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Обои More Than Elements BN International (Голландия)

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 21:43 + в цитатник

Цветовая гамма обоев из коллекции Than Elements BN International просто огромна, убедиться в этом лично можно на странице коллекции в магазине - здесь http://oboi-italia.ru/more-than-elements.html. Покупайте обои нежных пастельных тонов, светлых прохладных цветов и оттенков или обои темного цвета. Однотонные полотна всевозможных расцветок позволяют создать интерьер на любой вкус.

Здесь каждая краска играет соло – нельзя назвать один основной цвет в коллекции и характер всей серии. Каждый образец выглядит выразительно за счет уникальной фактурной поверхности. Рисунки здесь попросту не нужны. Полотна превосходно сочетаются между собой, их можно комбинировать, создавая неповторимый интерьер.

Производитель обоев из Голландии BN International на сегодняшний момент считается одной из наиболее популярных компаний по изготовлению экологически чистой и высококачественной настенной продукции и занимает лидирующие позиции по объемам продаж в крупнейшие страны Европы и всего мира.

Чтобы узнать подробности об интересующих Вас итальянских обоях, посетите интернет магазин обоев - http://oboi-italia.ru/ из Италии.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку