LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
.
, 05 2018 . 07:39
+
, . , - , . . . - . . . . . , , , . - . . , , . , . , ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post438707436/">Пара мыслей вслух.</a><br/>Слабость и ограниченность ваших рассуждений о роли народа и о всесилии кучки негодяев сидящих на экономическом пьедестале в том, что вы варитесь внутри социума. А социум, со всеми его проблемами - это не весь мир, а только часть его. И достаточно маленькая. Ситуация похожа на проблемы цыплёнка в яйце. Скорлупа - вещь хорошая. Защищает от многих бед. Обеспечивает возможность реализации определённой стадии развития. Но она и отгораживает от реального мира. Мир внутри скорлупы и снаружи сильно разнятся. И когда цыплёнок разбивает свою скорлупу и выходит в мир, то проблемы, которые в скорлупе каза... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post438707436/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA