LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
, 01 2018 . 10:07
+
- .
, , , , .
, , .
. .
, , .
, , .
: , , . .
, . , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post434375293/">О моём знаке Зодиака</a><br/>Самый большой идиотизм - это всерьёз предполагать. Что люди, в общем, все равны, свободны, братья даже. В аспекте знака Рак, разброс такой, что это не продать. И сделать Раков белыми нельзя. Как и измазать сажей. Рачихи, официально, аж на четыре группы разделились. И ракам крайне важно, а где их Луна, а где же асцендент. У рака три опоры: Деньги, Дом, Семья. И раки научились. Не выпускать, что ухватил. Такой у них, вот прецендент.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post434375293/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA