LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
, 15 2017 . 13:57
+
, , .
, , .
, , , , ?
? - ?
- . , .
,
.
- . .
: , . , .
, .
. .
, .
? . .
, ,
, , .
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post418076852/">Как гневом управлять</a><br/>Что что, а гневаться мы себе довольно часто, и не часто позволяем. На идиотов, на правительство, погоду. Конечно же на происки врагов А как наш гнев на нас, любимых, и на тех, кого не любим, как влияет? И как справляться с гневом? Учиться гневом управлять - ты готов? Гнев - это как шаровая молния. Может убить, а может просто опалить. И если прячем гнев в себе, то он в нас опаленные дырки прожигает И отразится на здоровье. Поэтому гнев лучше не держать и не копить А выплеснув его наружу - других он жгёт. И их здоровью угрожает. Представьте: Озеро, плотина. И сбросы,чтобы сбрасывать во... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post418076852/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA