LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
.
, 14 2017 . 11:04
+
, .
. .
-. .
. -
, .
- . .
,
, .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post408657352/">По поводу женского начала.</a><br/>Мне очень странно, такое вот читать и ощущать. Ведь женского начала вам хватает. Не занимать. Это ведь единство жизни-смерти.Им надо управлять. Все сопли отдать смерти. А место - жизнью заполнять Ведь лучшее, чем гадость из организма вычищать. То- женское начало. А негатив ваш кинется стонать. Жизнь подающее, не требующее взамен ему подать Какая глупость, с таким богатством. На жизнь роптать... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post408657352/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA