LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
, 13 2017 . 09:41
+
. .
,
,
,
,–
,
,
, ,
, .
.
. .
. - .
. .
, , .
, . -
- , - .
. .
! . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post408562111/">Без заголовка</a><br/> А. Ахматова. Я пью за разоренный дом, За злую жизнь мою, За одиночество вдвоем, И за тебя я пью,– За ложь меня предавших губ, За мертвый холод глаз, За то, что мир жесток и груб, За то, что Бог не спас. Вирон. Есть Солнце. И без защиты на него нельзя смотреть. И есть Луна. Разглядывай её - смотри со всех сторон. Луна промодулировала Солнце. Это ввиду надо иметь. Поэт, свет Бога пропуская, Бога видеть позволяет он. Но каждый из поэтов, заточен на своё. Бог - необъятен Ахматова - не образец морали, как женщина - не идеал. Но Бог чер... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post408562111/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA