Модница ведь мамина – это все поймут!
Мне ребята сладости сразу отдадут!
Расчешу прическу, волосы завью,
Наряжаться в детский сад очень я люблю!
Сумочка и туфельки, стильное пальто
Перещеголять еще меня не сумел никто!
Вот сейчас примерю мамины очки,
Девочки от зависти прячут кулачки.
Жаль духи французские мама убрала,
В шкафчике на полочке крепко заперла.
Я бы весь флакончик выпрыскать смогла!
Самой долго пахнущей в группе бы была.
Вырасту, и в моде нужно выступать,
Станут обо мне в журнале каждый день писать.
Ведь не зря я модница - мамина краса!
В локоны уложена бывшая коса.
Мой комментарий.
Что ж! Ситуацию мадам довольно точно описала.
Но я сюсюкать, умиляться, совсем не собираюсь.
Любой обман, в самообмане ведь берёт начала.
Кого малышка обманула? СЕБЯ. Я постараюсь
Всех женщин убедить, что здесь бомба зарыта.
Обман - ведь смерть Любви. Они несовместимы.
Спасать надо Любовь. Пока обманом не убита.
Важны по жизни лишь дары, Любовию даримы.
lovely_woman .Ответ на комментарий Вирон
Где Вы видите обман? Или я чего- то не поняла?
Ещё один комментарий.
Обмана нет пока. Есть только попытка обмануть
Пока себя. Аксессуары взрослости примерив
Но это ведь исток. Для будущих обманов путь
Проблем не избежать. Желаний этих, не умерив