-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вирон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2013
Записей: 490
Комментариев: 71
Написано: 1695


Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 11:44 + в цитатник
Модница ведь мамина – это все поймут!
Мне ребята сладости сразу отдадут!
Расчешу прическу, волосы завью,
Наряжаться в детский сад очень я люблю!

Сумочка и туфельки, стильное пальто
Перещеголять еще меня не сумел никто!
Вот сейчас примерю мамины очки,
Девочки от зависти прячут кулачки.

Жаль духи французские мама убрала,
В шкафчике на полочке крепко заперла.
Я бы весь флакончик выпрыскать смогла!
Самой долго пахнущей в группе бы была.

Вырасту, и в моде нужно выступать,
Станут обо мне в журнале каждый день писать.
Ведь не зря я модница - мамина краса!
В локоны уложена бывшая коса.
Мой комментарий.
Что ж! Ситуацию мадам довольно точно описала.
Но я сюсюкать, умиляться, совсем не собираюсь.
Любой обман, в самообмане ведь берёт начала.
Кого малышка обманула? СЕБЯ. Я постараюсь

Всех женщин убедить, что здесь бомба зарыта.
Обман - ведь смерть Любви. Они несовместимы.
Спасать надо Любовь. Пока обманом не убита.
Важны по жизни лишь дары, Любовию даримы.
lovely_woman .Ответ на комментарий Вирон
Где Вы видите обман? Или я чего- то не поняла?
Ещё один комментарий.
Обмана нет пока. Есть только попытка обмануть
Пока себя. Аксессуары взрослости примерив
Но это ведь исток. Для будущих обманов путь
Проблем не избежать. Желаний этих, не умерив

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку