LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
, 19 2015 . 11:16
+
,
. .
. .
, - .
, , . .
, , .
. .
. ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post356803704/">Без заголовка</a><br/>В любом событьи каждый, лишь только то узрит Что с уровнем развитья совпадает. Что ему по нраву. Со нравственностью его.О нём можно судить по праву. Ты человек, или какй - нибудь болван и траглодит. Так люди, обычные, хорошие. Попав в толпу глупеют. То делают в толпе, что без неё, ну никогда б не стали. Идут стрелять в Донецк. Иль воровать не перестали. Вот так работает эгрегор. Кто слаб,то он того имеет... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post356803704/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA