LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
.
, 29 2014 . 06:45
+
.
.
, , ,
.
?
.
.
, , .
!
: ,, ?
.
?
?
- . !
.
?
!
, ?
?
, , , .
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post348186629/">Мой вариант.</a><br/>Авторский вариант. Я поставить под всем захотела Восклицательный знак. Где смирилась, корпела, терпела, Где не так. Многоточия ложные тени Мне зачем? И за точкой не спрятать сомнений И дилемм. А вопросов гусиные шеи Не свернуть. Палка, точка, долой опасения. В добрый путь! И зачем было так: корпеть,терпеть, смиряться? Где не так. И зачем так жестоко над собой издеваться? Вопросительный знак? Только в детстве весь мир чёрно - белый. Увы!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post348186629/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA