LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
, 21 2014 . 23:53
+
.
,
,
, ,
,
,
.
, .
,, .
, . .
. .
. .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post347226332/">Без заголовка</a><br/>Это стихи Анны Ахматовой В каждых сутках есть такой Смутный и тревожный час. Громко говорю с тоской, Не раскрывши сонных глаз, И она стучит, как кровь, Как дыхание тепла, Как счастливая любовь, Рассудительна и зла. А это мои стихи,как мысли о её стихах. В каждых сутках время наступает И тоскою смертною за горло нас берёт Жизнь скафандром деревянным застывает И ждёшь с тоской,когда, когда ж тоска уйдёт. И кажется,тоска огромна. И пребудет вечно. И будет ещё очень долго душу раздирать в клочки Но в сердце входит свет. Ну это же Любовь конечно. Она и рассудительна и зла. И строят новый мир её... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post347226332/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA