LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
.
, 06 2014 . 10:31
+
. .
. .
. . 2 .
. , .
. , .
. .
? .
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post339137376/">К снимку кот лежит на шашлыке.</a><br/>Жил в древнем Риме один обжора. По имени Лукул. Раз обожрался осьминогами. Всего две штуки не доел. Стал помирать. КРАНТЫ.И он 2 штуки в глотку запихнул. Счастливый умер.Он исполнил то, чего так сильно захотел. Вот этот кот на шашлыке. Он отражает то,что в людях есть. Себя в этом коте увидеть. Для этого ведь автор и старался. Сводить всё к примитиву? Как правильно на унитазе сесть. Тогда читай инструкцию. Раз ум такой крутой тебе достался... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post339137376/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA