Четверг, 15 Мая 2014 г. 11:14
+ в цитатник
Я с подозрением к призывам о Вселенной отношусь.
Ну типа подарю звезду,иль по Вселенной разбросаюсь
По пьянке это может и сойдёт.Возьму,назло и отпишусь.
Но в жизни-это просто глюк. Что объяснить стараюсь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-