-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вирон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2013
Записей: 490
Комментариев: 71
Написано: 1695


Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2014 г. 12:10 + в цитатник
Бандеровцы - это каратели по духу.Как в Маугли шакал.
Раз Беркут им не отвечал,то на Майдане развернулись.
Какие храбрецы! Гиганты! Священной ярости какой накал.
Так лихо палками махали,что киевляне струсили.Прогнулись.

Донбасс не Киев. Там русские.Не балаболки,а рабочий класс.
Не шоу педики, готовые фашистам ноги и даже зад лизать.
Два вертолёта уже сбили. Больше не летают. Весь рассказ.
Когда ещё с десяток танков подожгут, бандера будет уползать.

Каратели за 200 гривен только с беззащитными наглеют.
Когда реальные начнутся трупы, дух боевой как в унитаз.
Как папочка Турчинова к фашистам.Они тоже ключ имеют
Без Хэндэ Хох трезубы сделали.Сдаёмся.Пожалейте нас

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку