Вы правы. Бальмонт писал о этой башне
|
|
Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:37
+ в цитатник
У каждого сообщества есть свой,понятный им язык.
У химиков,компьютерщиков,у уголовников,бомжей.
Бальмонт конечно бы осознал и понял в тот же миг
О чём я говорил.Как понимаю я своей души друзей
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-