LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 09.12.2013
: 490
: 71
: 1695
:
.
, 06 2014 . 10:34
+
-
. !
. ?
, ,,
, ,,
. ,
.
.
. .
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post311763057/">Одиночество.</a><br/>На самом деле одиночество-есть норма проживанья И в ключевых моментах жизни мы одиноки аки перст А в промежуточных пародию дворянского собранья Устраиваем сдуру.С размахом!Как Неизвестный Эрнст Есть воплощенья смысл.Зачем вообще то вы родились? Не для того,чтобы родится и учиться,работать,умереть Не для того,чтоб люди ели,спали,как кролики плодились А чтобы развиваться. И славу Господу,Христу душою петь И если нет развития. И эволюция ругательное слово И если вместо Господу хвалы мы Стеньку Разина поём То свято место пусто не бывает. Истина увы не нова И одиночество там угнездится.Да и пусто... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5473521/post311763057/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA