-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Кропивницкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 213


Сапожковский крой. Мой опыт.

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:44 + в цитатник

Я зарегистрированна на этом чудесном сайте более года, но так никогда и не решалась написать что-то свое.

Но, пришло какое-то писательское настроение и я решила с поделится с вами своим опытом.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске на последнем месяце. Как и большинство беременных столкнулась с проблемой выбора одежды для беременных. Тем более, красивой.

Месяц назад решила сделать фотосессию своего прекрасного состояния, но не было подходящего образа. Все красивые платья не подходят по размеру к моему животику. Было решено смастерить что-нибудь для себя самой. Пересмотрела интернет, отзывы, рекомендации и решила остановиться на сапожковском крое.

Фотографии получились чудесными. В фотостудии была постановка в стиле шебби - шик.

А вот и платье - туника, которое я сотворила. Материал - шифон.

DSC09735 (525x700, 182Kb)

1.
DSC09734 (525x700, 444Kb)

Выкройку строила по такому примеру (взято из интернета):

 

88110947_large_6 (684x500, 58Kb)
Метки:  
Понравилось: 15 пользователям

Алёна_64   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 00:58 (ссылка)
Красивое платье - красивому состоянию!Или лучше : красивому состоянию-красивое платье!Всех благ тебе,девочка,пусть Бог помогает ВАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку