Сапожковский крой. Мой опыт. |
Я зарегистрированна на этом чудесном сайте более года, но так никогда и не решалась написать что-то свое.
Но, пришло какое-то писательское настроение и я решила с поделится с вами своим опытом.
Сейчас нахожусь в декретном отпуске на последнем месяце. Как и большинство беременных столкнулась с проблемой выбора одежды для беременных. Тем более, красивой.
Месяц назад решила сделать фотосессию своего прекрасного состояния, но не было подходящего образа. Все красивые платья не подходят по размеру к моему животику. Было решено смастерить что-нибудь для себя самой. Пересмотрела интернет, отзывы, рекомендации и решила остановиться на сапожковском крое.
Фотографии получились чудесными. В фотостудии была постановка в стиле шебби - шик.
А вот и платье - туника, которое я сотворила. Материал - шифон.
1.
Выкройку строила по такому примеру (взято из интернета):
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |